ab 1,59

Cat.6a Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF schwarz

GHMT zertifiziert
Art.Nr.: PP6.000.SC
Mehr Produkte: Cat.6a Kabel
ab 1,59 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
0,25 m Art.Nr.: PP6.002.SC
sofort lieferbar
1,59 €*
0,5 m Art.Nr.: PP6.005.SC
sofort lieferbar
1,79 €*
1 m Art.Nr.: PP6.010.SC
sofort lieferbar
2,19 €*
1,5 m Art.Nr.: PP6.015.SC
sofort lieferbar
2,69 €*
2 m Art.Nr.: PP6.020.SC
sofort lieferbar
3,09 €*
3 m Art.Nr.: PP6.030.SC
sofort lieferbar
4,19 €*
4 m Art.Nr.: PP6.040.SC
sofort lieferbar
5,39 €*
5 m Art.Nr.: PP6.050.SC
sofort lieferbar
6,19 €*
7,5 m Art.Nr.: PP6.075.SC
sofort lieferbar
8,79 €*
10 m Art.Nr.: PP6.100.SC
sofort lieferbar
11,39 €*
  • Cat.6a S-FTP/PIMF Patchkabel RJ45 / LAN Kabel / Netzwerkkabel
  • Ethernetkabel für den Einsatz in 10 Gigabit-Ethernet-Netzwerken, Internetkabel, DSL
  • Schirmung (S-FTP / PIMF): jedes einzelne Adernpaar ist mit einer Aluminiumfolie geschirmt (PIMF = Adernpaare in Metallfolie) und zusätzlich ist das gesamte Kabel mit einer Geflechtschirmung versehen
  • Belegung 1:1 nach EIA/TIA 568B
  • Twisted-Pair-Kabel, S/FTP PIMF, 4x2xAWG26/7 (7 x 0,160 mm) CU
  • Innenleiter Material: CU (Kupfer)
  • 2 x geschirmte RJ45 Western-Stecker (8 polig) mit angespritzter Knickschutztülle, Rasthebelschutz und vergoldeten Kontaktflächen
  • Längenangabe auf der Steckertülle
  • Halogenfrei
  • GHMT zertifiziert
  • Frequenzen bis 500 MHz
  • Außenmantel Ø: 6,5 mm
  • Farbe: schwarz
Kunden kauften auch Cat.6a Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grün 2 m Cat.6a Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grün 2 m
sofort lieferbar
3,09 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex LC/SC 9/125µ OS2 2 m LWL Patchkabel Duplex LC/SC 9/125µ OS2 2 m
sofort lieferbar
6,49 €*
Kunden kauften auch Cat.6a Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grün 10 m Cat.6a Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grün 10 m
sofort lieferbar
11,39 €*
Kunden kauften auch Cat.6a Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 5 m Cat.6a Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 5 m
sofort lieferbar
6,19 €*
Kunden kauften auch Cat.6a Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 10 m Cat.6a Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 10 m
sofort lieferbar
11,39 €*
Kunden kauften auch Cat.6a Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF weiß 10 m Cat.6a Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF weiß 10 m
sofort lieferbar
11,39 €*
Kunden kauften auch Cat.6a Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF gelb 20 m Cat.6a Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF gelb 20 m
sofort lieferbar
20,69 €*
Kunden kauften auch Cat.6a Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF rot 2 m Cat.6a Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF rot 2 m
sofort lieferbar
3,09 €*
Ihr professioneller Shop für Privat und Gewerbe - Schneller Versand - Zuverlässiger Service - Top Qualität günstig kaufen - Jetzt online bestellen!