ab 3,19

Cat.6a Patchkabel RJ45 Hirose TM21 LAN Kabel S-FTP/PIMF weiß

Netzwerkkabel Draka UC900
Art.Nr.: PH6.000.WE
Mehr Produkte: Hirose / Draka Kabel
ab 3,19 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
0,25 m Art.Nr.: PH6.002.WE
sofort lieferbar
3,19 €*
0,5 m Art.Nr.: PH6.005.WE
sofort lieferbar
3,59 €*
1 m Art.Nr.: PH6.010.WE
sofort lieferbar
4,39 €*
1,5 m Art.Nr.: PH6.015.WE
sofort lieferbar
4,99 €*
2 m Art.Nr.: PH6.020.WE
sofort lieferbar
5,49 €*
2,5 m Art.Nr.: PH6.025.WE
sofort lieferbar
6,39 €*
3 m Art.Nr.: PH6.030.WE
sofort lieferbar
6,79 €*
3,5 m Art.Nr.: PH6.035.WE
sofort lieferbar
7,89 €*
4 m Art.Nr.: PH6.040.WE
sofort lieferbar
8,09 €*
5 m Art.Nr.: PH6.050.WE
sofort lieferbar
9,29 €*
6 m Art.Nr.: PH6.060.WE
sofort lieferbar
10,79 €*
7,5 m Art.Nr.: PH6.075.WE
sofort lieferbar
11,59 €*
10 m Art.Nr.: PH6.100.WE
sofort lieferbar
14,39 €*
15 m Art.Nr.: PH6.150.WE
sofort lieferbar
19,69 €*
20 m Art.Nr.: PH6.200.WE
sofort lieferbar
25,89 €*
25 m Art.Nr.: PH6.250.WE
sofort lieferbar
31,49 €*
30 m Art.Nr.: PH6.300.WE
sofort lieferbar
36,59 €*
50 m Art.Nr.: PH6.500.WE
sofort lieferbar
59,69 €*
  • Hochwertiges Cat.6a 500 MHz S-FTP/PIMF Patchkabel mit Hirose TM21 Stecker
  • Netzwerkkabel für den Einsatz in Gigabit-Ethernet-Netzwerken, PoE, Internetkabel, DSL
  • Schirmung (S-FTP / PIMF): jedes einzelne Adernpaar ist mit einer Aluminiumfolie geschirmt (PIMF = Adernpaare in Metallfolie)
  • und zusätzlich ist das gesamte Kabel mit einer Geflechtschirmung versehen
  • Twisted-Pair-Kabel, S/FTP PIMF, 4x2xAWG27/7 (7 x 0,143 mm) CU
  • Kabeltyp: Draka UC900 Super Screen 27 Cat.7 900 MHz
  • Belegung 1:1 nach EIA/TIA 568B
  • Innenleiter Material: CU (Kupfer)
  • 2 x geschirmte RJ45 Western-Stecker Hirose TM21 (8 polig) mit Klinkenschutz und montierter Knickschutztülle
  • Halogenfrei
  • GHMT zertifiziert
  • Frequenzen bis 500 MHz
  • Außenmantel Ø: 6,2 mm
  • Farbe: weiß
Kunden kauften auch Kabelkanal 15x15 alpinweiß 12 m (6 Stangen) Kabelkanal 15x15 alpinweiß 12 m (6 Stangen)
sofort lieferbar
18,39 €*
Kunden kauften auch eSATAp Kabel Power schwarz 0,5 m eSATAp Kabel Power schwarz 0,5 m
sofort lieferbar
5,19 €*
Kunden kauften auch Aufbodenkanal 18x75 alpinweiß 2,0 m Aufbodenkanal 18x75 alpinweiß 2,0 m
nicht lieferbar
29,99 €*
Kunden kauften auch eSATA / SATA Kabel schwarz 2 m eSATA / SATA Kabel schwarz 2 m
sofort lieferbar
3,69 €*
Kunden kauften auch Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel flach slim UTP weiß 7 m Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel flach slim UTP weiß 7 m
sofort lieferbar
3,09 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex LC/LC 50/125µ OM2 2 m LWL Patchkabel Duplex LC/LC 50/125µ OM2 2 m
sofort lieferbar
6,09 €*
Kunden kauften auch Cat.6a Patchkabel RJ45 Hirose TM21 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 3 m Cat.6a Patchkabel RJ45 Hirose TM21 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 3 m
sofort lieferbar
6,79 €*
Kunden kauften auch Cat.6a Patchkabel RJ45 Hirose TM21 LAN Kabel S-FTP/PIMF gelb 3 m Cat.6a Patchkabel RJ45 Hirose TM21 LAN Kabel S-FTP/PIMF gelb 3 m
sofort lieferbar
6,79 €*
Ihr professioneller Shop für Privat und Gewerbe - Schneller Versand - Zuverlässiger Service - Top Qualität günstig kaufen - Jetzt online bestellen!