Sie sind hier: Home > Kabel & Leitungen > LWL Kabel
ab 6,39

LWL Patchkabel Duplex LC/LC 50/125µ OM4

LWL Kabel Multimode
Art.Nr.: OM4.01.00
Mehr Produkte: LWL Kabel
ab 6,39 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
0,5 m Art.Nr.: OM4.01.005
sofort lieferbar
6,39 €*
1 m Art.Nr.: OM4.01.010
sofort lieferbar
7,19 €*
1,5 m Art.Nr.: OM4.01.015
sofort lieferbar
8,29 €*
2 m Art.Nr.: OM4.01.020
sofort lieferbar
8,59 €*
3 m Art.Nr.: OM4.01.030
sofort lieferbar
9,89 €*
5 m Art.Nr.: OM4.01.050
sofort lieferbar
13,69 €*
7,5 m Art.Nr.: OM4.01.075
sofort lieferbar
16,79 €*
10 m Art.Nr.: OM4.01.100
sofort lieferbar
20,59 €*
15 m Art.Nr.: OM4.01.150
sofort lieferbar
28,19 €*
20 m Art.Nr.: OM4.01.200
sofort lieferbar
37,49 €*
  • LWL Duplex Jumper Patchkabel LC/LC 50/125µ Multimode
  • Stecker: LC/LC beige mit Staubschutzkappe
  • Faser: 50/125µ OM4
  • Mantelfarbe: violett
  • Halogenfrei
Kunden kauften auch Cat.6a Patchkabel RJ45 Hirose TM21 LAN Kabel S-FTP/PIMF rot 1,5 m Cat.6a Patchkabel RJ45 Hirose TM21 LAN Kabel S-FTP/PIMF rot 1,5 m
sofort lieferbar
4,99 €*
Kunden kauften auch Cat.6a Patchkabel RJ45 Hirose TM21 LAN Kabel S-FTP/PIMF weiß 1,5 m Cat.6a Patchkabel RJ45 Hirose TM21 LAN Kabel S-FTP/PIMF weiß 1,5 m
sofort lieferbar
4,99 €*
Kunden kauften auch Cat.6a Patchkabel 90° abgewinkelt LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 1,5 m Cat.6a Patchkabel 90° abgewinkelt LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 1,5 m
sofort lieferbar
10,29 €*
Kunden kauften auch Cat.6a Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 0,5 m Cat.6a Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 0,5 m
sofort lieferbar
1,79 €*
Kunden kauften auch Cat.6a Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 1 m Cat.6a Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 1 m
sofort lieferbar
2,19 €*
Kunden kauften auch Cat.6a Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF blau 0,5 m Cat.6a Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF blau 0,5 m
sofort lieferbar
1,79 €*
Kunden kauften auch Cat.6a Patchkabel RJ45 Hirose TM21 LAN Kabel S-FTP/PIMF orange 1,5 m Cat.6a Patchkabel RJ45 Hirose TM21 LAN Kabel S-FTP/PIMF orange 1,5 m
sofort lieferbar
4,99 €*
Kunden kauften auch Cat.6a Patchkabel RJ45 Hirose TM21 LAN Kabel S-FTP/PIMF schwarz 1,5 m Cat.6a Patchkabel RJ45 Hirose TM21 LAN Kabel S-FTP/PIMF schwarz 1,5 m
sofort lieferbar
4,99 €*
Ihr professioneller Shop für Privat und Gewerbe - Schneller Versand - Zuverlässiger Service - Top Qualität günstig kaufen - Jetzt online bestellen!