Sie sind hier: Home > Kabel & Leitungen > LWL Kabel
ab 5,89

LWL Patchkabel Duplex LC/SC 9/125µ OS2

LWL Kabel Singlemode
Art.Nr.: OS2.02.00
Mehr Produkte: LWL Kabel
ab 5,89 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
0,5 m Art.Nr.: OS2.02.005
sofort lieferbar
5,89 €*
1 m Art.Nr.: OS2.02.010
sofort lieferbar
6,09 €*
2 m Art.Nr.: OS2.02.020
sofort lieferbar
6,49 €*
3 m Art.Nr.: OS2.02.030
sofort lieferbar
6,99 €*
5 m Art.Nr.: OS2.02.050
sofort lieferbar
7,79 €*
7,5 m Art.Nr.: OS2.02.075
sofort lieferbar
8,89 €*
10 m Art.Nr.: OS2.02.100
sofort lieferbar
10,09 €*
15 m Art.Nr.: OS2.02.150
sofort lieferbar
12,19 €*
20 m Art.Nr.: OS2.02.200
sofort lieferbar
14,29 €*
  • LWL Duplex Jumper Patchkabel LC/SC 9/125µ Singlemode
  • Stecker: LC/SC blau mit Staubschutzkappe
  • Faser: 9/125µ OS2
  • Mantelfarbe: gelb
  • Halogenfrei
Kunden kauften auch Käfigmutter Schrauben 6x20 mm Set, 20 Stück Käfigmutter Schrauben 6x20 mm Set, 20 Stück
sofort lieferbar
3,49 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex SC/SC 9/125µ OS2 15 m LWL Patchkabel Duplex SC/SC 9/125µ OS2 15 m
sofort lieferbar
11,19 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex SC/SC 9/125µ OS2 3 m LWL Patchkabel Duplex SC/SC 9/125µ OS2 3 m
sofort lieferbar
5,89 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex SC/SC 9/125µ OS2 7,5 m LWL Patchkabel Duplex SC/SC 9/125µ OS2 7,5 m
sofort lieferbar
7,79 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex SC/SC 9/125µ OS2 5 m LWL Patchkabel Duplex SC/SC 9/125µ OS2 5 m
sofort lieferbar
6,69 €*
Kunden kauften auch Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF gelb 20 m Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF gelb 20 m
sofort lieferbar
9,39 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex SC/SC 9/125µ OS2 0,5 m LWL Patchkabel Duplex SC/SC 9/125µ OS2 0,5 m
sofort lieferbar
4,69 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex SC/SC 9/125µ OS2 2 m LWL Patchkabel Duplex SC/SC 9/125µ OS2 2 m
sofort lieferbar
5,39 €*
Ihr professioneller Shop für Privat und Gewerbe - Schneller Versand - Zuverlässiger Service - Top Qualität günstig kaufen - Jetzt online bestellen!