Sie sind hier: Home > Kabel & Leitungen > LWL Kabel
ab 4,99

LWL Patchkabel Duplex LC/ST 50/125µ OM2

LWL Kabel Multimode
Art.Nr.: OM2.03.00
Mehr Produkte: LWL Kabel
ab 4,99 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
0,5 m Art.Nr.: OM2.03.005
sofort lieferbar
4,99 €*
1 m Art.Nr.: OM2.03.010
sofort lieferbar
5,19 €*
2 m Art.Nr.: OM2.03.020
sofort lieferbar
5,39 €*
3 m Art.Nr.: OM2.03.030
sofort lieferbar
5,89 €*
5 m Art.Nr.: OM2.03.050
sofort lieferbar
6,49 €*
7,5 m Art.Nr.: OM2.03.075
sofort lieferbar
7,59 €*
10 m Art.Nr.: OM2.03.100
sofort lieferbar
8,19 €*
15 m Art.Nr.: OM2.03.150
sofort lieferbar
10,29 €*
20 m Art.Nr.: OM2.03.200
sofort lieferbar
11,69 €*
  • LWL Duplex Jumper Patchkabel LC/ST 50/125µ Multimode
  • Stecker: LC/ST beige mit Staubschutzkappe
  • Faser: 50/125µ OM2
  • Mantelfarbe: orange
  • Halogenfrei
Kunden kauften auch Klemmschellen in praktischer Sichtbox M16 (125 Stück) Klemmschellen in praktischer Sichtbox M16 (125 Stück)
sofort lieferbar
11,29 €*
Kunden kauften auch Rohrschneider für Kunststoffrohre Rohrschneider für Kunststoffrohre
sofort lieferbar
39,59 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex LC/LC 50/125µ OM2 0,5 m LWL Patchkabel Duplex LC/LC 50/125µ OM2 0,5 m
sofort lieferbar
5,59 €*
Kunden kauften auch Cat.7 Netzwerkkabel Verlegekabel 1000 MHz S-FTP/PIMF orange 50 m, Ring Cat.7 Netzwerkkabel Verlegekabel 1000 MHz S-FTP/PIMF orange 50 m, Ring
sofort lieferbar
34,89 €*
Kunden kauften auch Installationsrohr starr, Kunststoffrohr M16 24 m (12 Stangen) Installationsrohr starr, Kunststoffrohr M16 24 m (12 Stangen)
sofort lieferbar
24,69 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex ST/ST 50/125µ OM2 0,5 m LWL Patchkabel Duplex ST/ST 50/125µ OM2 0,5 m
sofort lieferbar
4,39 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex SC/ST 50/125µ OM2 0,5 m LWL Patchkabel Duplex SC/ST 50/125µ OM2 0,5 m
sofort lieferbar
4,39 €*
Kunden kauften auch Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grün 10 m Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grün 10 m
sofort lieferbar
4,99 €*
Ihr professioneller Shop für Privat und Gewerbe - Schneller Versand - Zuverlässiger Service - Top Qualität günstig kaufen - Jetzt online bestellen!