Sie sind hier: Home > Kabel & Leitungen > LWL Kabel
ab 6,09

LWL Patchkabel Duplex LC/ST 50/125µ OM4

LWL Kabel Multimode
Art.Nr.: OM4.03.00
Mehr Produkte: LWL Kabel
ab 6,09 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
0,5 m Art.Nr.: OM4.03.005
sofort lieferbar
6,09 €*
1 m Art.Nr.: OM4.03.010
sofort lieferbar
6,59 €*
2 m Art.Nr.: OM4.03.020
sofort lieferbar
7,89 €*
3 m Art.Nr.: OM4.03.030
sofort lieferbar
9,69 €*
5 m Art.Nr.: OM4.03.050
sofort lieferbar
13,19 €*
7,5 m Art.Nr.: OM4.03.075
sofort lieferbar
16,49 €*
10 m Art.Nr.: OM4.03.100
sofort lieferbar
20,29 €*
15 m Art.Nr.: OM4.03.150
sofort lieferbar
27,69 €*
20 m Art.Nr.: OM4.03.200
sofort lieferbar
36,59 €*
  • LWL Duplex Jumper Patchkabel LC/ST 50/125µ Multimode
  • Stecker: LC/ST beige mit Staubschutzkappe
  • Faser: 50/125µ OM4
  • Mantelfarbe: violett
  • Halogenfrei
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex ST/ST 50/125µ OM4 3 m LWL Patchkabel Duplex ST/ST 50/125µ OM4 3 m
sofort lieferbar
9,29 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex LC/LC 50/125µ OM4 0,5 m LWL Patchkabel Duplex LC/LC 50/125µ OM4 0,5 m
sofort lieferbar
6,39 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex SC/ST 9/125µ OS2 1 m LWL Patchkabel Duplex SC/ST 9/125µ OS2 1 m
sofort lieferbar
5,49 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex LC/SC 50/125µ OM4 1 m LWL Patchkabel Duplex LC/SC 50/125µ OM4 1 m
sofort lieferbar
6,59 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex LC/ST 9/125µ OS2 0,5 m LWL Patchkabel Duplex LC/ST 9/125µ OS2 0,5 m
sofort lieferbar
5,99 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex LC/SC 9/125µ OS2 0,5 m LWL Patchkabel Duplex LC/SC 9/125µ OS2 0,5 m
sofort lieferbar
5,89 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex LC/ST 9/125µ OS2 1 m LWL Patchkabel Duplex LC/ST 9/125µ OS2 1 m
sofort lieferbar
6,19 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex LC/SC 9/125µ OS2 1 m LWL Patchkabel Duplex LC/SC 9/125µ OS2 1 m
sofort lieferbar
6,09 €*
Ihr professioneller Shop für Privat und Gewerbe - Schneller Versand - Zuverlässiger Service - Top Qualität günstig kaufen - Jetzt online bestellen!