Sie sind hier: Home > Kabel & Leitungen > LWL Kabel
ab 8,68

LWL Patchkabel Duplex SC/MTRJ 50/125µ OM2

LWL Kabel Multimode
Art.Nr.: OM2.08.00
Mehr Produkte: LWL Kabel
ab 8,68 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
0,5 m Art.Nr.: OM2.08.005
sofort lieferbar
8,68 €*
1 m Art.Nr.: OM2.08.01
sofort lieferbar
9,62 €*
2 m Art.Nr.: OM2.08.02
sofort lieferbar
10,32 €*
3 m Art.Nr.: OM2.08.03
sofort lieferbar
11,67 €*
5 m Art.Nr.: OM2.08.05
sofort lieferbar
12,54 €*
7,5 m Art.Nr.: OM2.08.075
sofort lieferbar
14,57 €*
10 m Art.Nr.: OM2.08.10
sofort lieferbar
16,18 €*
15 m Art.Nr.: OM2.08.15
sofort lieferbar
19,93 €*
20 m Art.Nr.: OM2.08.20
sofort lieferbar
21,53 €*
  • LWL Duplex Jumper Patchkabel SC/MTRJ 50/125µ Multimode
  • Stecker: SC/MTRJ beige mit Staubschutzkappe
  • Faser: 50/125µ OM2
  • Mantelfarbe: orange
  • Halogenfrei
Kunden kauften auch Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF transparent 2 m Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF transparent 2 m
sofort lieferbar
1,49 €*
Kunden kauften auch Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF transparent 0,5 m Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF transparent 0,5 m
sofort lieferbar
0,99 €*
Kunden kauften auch Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF transparent 3 m Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF transparent 3 m
sofort lieferbar
1,99 €*
Kunden kauften auch Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF transparent 10 m Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF transparent 10 m
sofort lieferbar
4,99 €*
Kunden kauften auch Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF transparent 5 m Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF transparent 5 m
sofort lieferbar
2,89 €*
Kunden kauften auch Schutzkontakt Verlängerungsleitung weiß 2 m Schutzkontakt Verlängerungsleitung weiß 2 m
sofort lieferbar
3,89 €*
Kunden kauften auch Steckdosenleiste 3-fach schwarz 1,5 m Steckdosenleiste 3-fach schwarz 1,5 m
sofort lieferbar
3,49 €*
Kunden kauften auch Steckdosenleiste 4-fach 1,5 m schwarz Steckdosenleiste 4-fach 1,5 m schwarz
sofort lieferbar
4,89 €*
Ihr professioneller Shop für Privat und Gewerbe - Schneller Versand - Zuverlässiger Service - Top Qualität günstig kaufen - Jetzt online bestellen!