Sie sind hier: Home > Kabel & Leitungen > LWL Kabel
ab 4,89

LWL Patchkabel Duplex SC/SC 50/125µ OM3

LWL Kabel Multimode
Art.Nr.: OM3.04.00
Mehr Produkte: LWL Kabel
ab 4,89 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
0,5 m Art.Nr.: OM3.04.005
sofort lieferbar
4,89 €*
1 m Art.Nr.: OM3.04.010
sofort lieferbar
5,09 €*
2 m Art.Nr.: OM3.04.020
sofort lieferbar
5,69 €*
3 m Art.Nr.: OM3.04.030
sofort lieferbar
6,19 €*
5 m Art.Nr.: OM3.04.050
sofort lieferbar
7,29 €*
7,5 m Art.Nr.: OM3.04.075
sofort lieferbar
8,79 €*
10 m Art.Nr.: OM3.04.100
sofort lieferbar
9,89 €*
15 m Art.Nr.: OM3.04.150
sofort lieferbar
13,49 €*
20 m Art.Nr.: OM3.04.200
sofort lieferbar
16,39 €*
  • LWL Duplex Jumper Patchkabel SC/SC 50/125µ Multimode
  • Stecker: SC/SC beige mit Staubschutzkappe
  • Faser: 50/125µ OM3
  • Mantelfarbe: aqua
  • Halogenfrei
Kunden kauften auch Kabelbinder transparent 100 Stück 2,6x160 mm Kabelbinder transparent 100 Stück 2,6x160 mm
sofort lieferbar
1,59 €*
Kunden kauften auch Cat.7 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF blau 1,5 m Cat.7 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF blau 1,5 m
sofort lieferbar
2,59 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex LC/SC 50/125µ OM3 1 m LWL Patchkabel Duplex LC/SC 50/125µ OM3 1 m
sofort lieferbar
5,49 €*
Kunden kauften auch Cat.7 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF blau 1 m Cat.7 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF blau 1 m
sofort lieferbar
2,09 €*
Kunden kauften auch Cat.7 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF blau 0,5 m Cat.7 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF blau 0,5 m
sofort lieferbar
1,69 €*
Kunden kauften auch Cat.6a Patchkabel RJ45 Hirose TM21 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 1,5 m Cat.6a Patchkabel RJ45 Hirose TM21 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 1,5 m
sofort lieferbar
4,99 €*
Kunden kauften auch Cat.6a Patchkabel RJ45 Hirose TM21 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 3 m Cat.6a Patchkabel RJ45 Hirose TM21 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 3 m
sofort lieferbar
6,79 €*
Kunden kauften auch Cat.6a Patchkabel RJ45 Hirose TM21 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 5 m Cat.6a Patchkabel RJ45 Hirose TM21 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 5 m
sofort lieferbar
9,29 €*
Ihr professioneller Shop für Privat und Gewerbe - Schneller Versand - Zuverlässiger Service - Top Qualität günstig kaufen - Jetzt online bestellen!