Sie sind hier: Home > Kabel & Leitungen > LWL Kabel
ab 5,99

LWL Patchkabel Duplex SC/SC 50/125µ OM4

LWL Kabel Multimode
Art.Nr.: OM4.04.00
Mehr Produkte: LWL Kabel
ab 5,99 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
0,5 m Art.Nr.: OM4.04.005
sofort lieferbar
5,99 €*
1 m Art.Nr.: OM4.04.010
sofort lieferbar
6,39 €*
2 m Art.Nr.: OM4.04.020
sofort lieferbar
7,59 €*
3 m Art.Nr.: OM4.04.030
sofort lieferbar
9,29 €*
5 m Art.Nr.: OM4.04.050
sofort lieferbar
11,89 €*
7,5 m Art.Nr.: OM4.04.075
sofort lieferbar
15,49 €*
10 m Art.Nr.: OM4.04.100
sofort lieferbar
19,39 €*
15 m Art.Nr.: OM4.04.150
sofort lieferbar
26,79 €*
20 m Art.Nr.: OM4.04.200
sofort lieferbar
35,69 €*
  • LWL Duplex Jumper Patchkabel SC/SC 50/125µ Multimode
  • Stecker: SC/SC beige mit Staubschutzkappe
  • Faser: 50/125µ OM4
  • Mantelfarbe: violett
  • Halogenfrei
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex LC/LC 50/125µ OM4 1,5 m LWL Patchkabel Duplex LC/LC 50/125µ OM4 1,5 m
sofort lieferbar
8,29 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex LC/SC 50/125µ OM4 1 m LWL Patchkabel Duplex LC/SC 50/125µ OM4 1 m
sofort lieferbar
6,59 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex LC/SC 50/125µ OM4 3 m LWL Patchkabel Duplex LC/SC 50/125µ OM4 3 m
sofort lieferbar
9,69 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex LC/SC 50/125µ OM4 2 m LWL Patchkabel Duplex LC/SC 50/125µ OM4 2 m
sofort lieferbar
7,89 €*
Kunden kauften auch Cat.7 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF blau 2 m Cat.7 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF blau 2 m
sofort lieferbar
2,89 €*
Kunden kauften auch Cat.7 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF blau 0,5 m Cat.7 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF blau 0,5 m
sofort lieferbar
1,69 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex LC/LC 50/125µ OM4 0,5 m LWL Patchkabel Duplex LC/LC 50/125µ OM4 0,5 m
sofort lieferbar
6,39 €*
Kunden kauften auch Cat.7 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF blau 1 m Cat.7 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF blau 1 m
sofort lieferbar
2,09 €*
Ihr professioneller Shop für Privat und Gewerbe - Schneller Versand - Zuverlässiger Service - Top Qualität günstig kaufen - Jetzt online bestellen!