Sie sind hier: Home > Kabel & Leitungen > LWL Kabel
ab 5,39

LWL Patchkabel Duplex ST/ST 9/125µ OS2

LWL Kabel Singlemode
Art.Nr.: OS2.06.00
Mehr Produkte: LWL Kabel
ab 5,39 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
0,5 m Art.Nr.: OS2.06.005
sofort lieferbar
5,39 €*
1 m Art.Nr.: OS2.06.010
sofort lieferbar
5,49 €*
2 m Art.Nr.: OS2.06.020
sofort lieferbar
5,89 €*
3 m Art.Nr.: OS2.06.030
sofort lieferbar
6,39 €*
5 m Art.Nr.: OS2.06.050
sofort lieferbar
7,19 €*
7,5 m Art.Nr.: OS2.06.075
sofort lieferbar
8,29 €*
10 m Art.Nr.: OS2.06.100
sofort lieferbar
9,39 €*
15 m Art.Nr.: OS2.06.150
sofort lieferbar
11,59 €*
20 m Art.Nr.: OS2.06.200
sofort lieferbar
13,69 €*
  • LWL Duplex Jumper Patchkabel ST/ST 9/125µ Singlemode
  • Stecker: ST/ST blau mit Staubschutzkappe
  • Faser: 9/125µ OS2
  • Mantelfarbe: gelb
  • Halogenfrei
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex LC/SC 9/125µ OS2 2 m LWL Patchkabel Duplex LC/SC 9/125µ OS2 2 m
sofort lieferbar
6,49 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex SC/SC 50/125µ OM4 10 m LWL Patchkabel Duplex SC/SC 50/125µ OM4 10 m
sofort lieferbar
19,39 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex SC/ST 9/125µ OS2 0,5 m LWL Patchkabel Duplex SC/ST 9/125µ OS2 0,5 m
sofort lieferbar
5,39 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex LC/ST 50/125µ OM3 2 m LWL Patchkabel Duplex LC/ST 50/125µ OM3 2 m
sofort lieferbar
5,99 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex LC/ST 50/125µ OM3 1 m LWL Patchkabel Duplex LC/ST 50/125µ OM3 1 m
sofort lieferbar
5,39 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex LC/SC 50/125µ OM4 2 m LWL Patchkabel Duplex LC/SC 50/125µ OM4 2 m
sofort lieferbar
7,89 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex LC/ST 9/125µ OS2 2 m LWL Patchkabel Duplex LC/ST 9/125µ OS2 2 m
sofort lieferbar
6,59 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex SC/ST 9/125µ OS2 2 m LWL Patchkabel Duplex SC/ST 9/125µ OS2 2 m
sofort lieferbar
5,89 €*
Ihr professioneller Shop für Privat und Gewerbe - Schneller Versand - Zuverlässiger Service - Top Qualität günstig kaufen - Jetzt online bestellen!