ab 109,79

LWL Universalkabel U-DQ(ZN)BH OM3 LC/LC 4 Fasern

LWL Verlegekabel konfektioniert
Art.Nr.: UDQ.3A4.000
Mehr Produkte: LWL Universalkabel
ab 109,79 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
20 m Art.Nr.: UDQ.3A4.020
sofort lieferbar
109,79 €*
30 m Art.Nr.: UDQ.3A4.030
sofort lieferbar
117,49 €*
40 m Art.Nr.: UDQ.3A4.040
sofort lieferbar
124,89 €*
50 m Art.Nr.: UDQ.3A4.050
sofort lieferbar
132,69 €*
70 m Art.Nr.: UDQ.3A4.070
sofort lieferbar
148,29 €*
90 m Art.Nr.: UDQ.3A4.090
sofort lieferbar
163,79 €*
120 m Art.Nr.: UDQ.3A4.120
sofort lieferbar
188,69 €*
150 m Art.Nr.: UDQ.3A4.150
sofort lieferbar
212,39 €*
200 m Art.Nr.: UDQ.3A4.200
sofort lieferbar
249,89 €*
  • LWL Universalkabel U-DQ(ZN)BH OM3 50/125µ 4 Fasern
  • vorkonfektioniert mit LC/LC Steckverbindern
  • die abgesetzten Einzelkabel sind mit Buchstaben gekennzeichnet
  • das Trunkkabel wird montagefertig mit Messprotokoll ausgeliefert
  • LWL Verlegekabel mit zentraler Bündelader für den Innen- und Außenbereich
  • Nicht für die direkte Erdverlegung geeignet!
  • Faser: Multimode 50/125µ
  • Faserkategorie: OM3
  • Faseranzahl: 4 Fasern
  • Zugkraft Verlegung: 1600 N
  • Biegeradius: 140 mm
  • Außenmantel Ø: 7,0 mm
  • UV-beständig, halogenfrei, metallfrei, längswasserdicht
  • mit Nagetierschutz
  • Farbe: schwarz
ähnliche Artikel LWL Universalkabel U-DQ(ZN)BH OM3 50/125µ 4 Fasern LWL Universalkabel U-DQ(ZN)BH OM3 50/125µ 4 Fasern
sofort lieferbar
ab 1,09 €*
ähnliche Artikel LWL Universalkabel U-DQ(ZN)BH OM3 LC/LC 8 Fasern LWL Universalkabel U-DQ(ZN)BH OM3 LC/LC 8 Fasern
sofort lieferbar
ab 212,69 €*
ähnliche Artikel LWL Universalkabel U-DQ(ZN)BH OM3 50/125µ 8 Fasern LWL Universalkabel U-DQ(ZN)BH OM3 50/125µ 8 Fasern
sofort lieferbar
ab 1,59 €*
Kunden kauften auch Cat.7 Netzwerkkabel Verlegekabel 1000 MHz S-FTP/PIMF orange 100 m, Ring Cat.7 Netzwerkkabel Verlegekabel 1000 MHz S-FTP/PIMF orange 100 m, Ring
sofort lieferbar
67,59 €*
Kunden kauften auch USB 2.0 Hub Verteiler 4-Port + Audio, Einbau USB 2.0 Hub Verteiler 4-Port + Audio, Einbau
sofort lieferbar
9,59 €*
Kunden kauften auch TP-Link MiniGBIC-Modul Multimode LC TP-Link MiniGBIC-Modul Multimode LC
sofort lieferbar
43,99 €*
Kunden kauften auch Netzwerkstecker RJ45 für starre und flexible LAN Kabel Netzwerkstecker RJ45 für starre und flexible LAN Kabel
sofort lieferbar
8,79 €*
Ihr professioneller Shop für Privat und Gewerbe - Schneller Versand - Zuverlässiger Service - Top Qualität günstig kaufen - Jetzt online bestellen!