68,59

Sockel für Serverschrank 800x1000 schwarz

Höhe: 100 mm
Art.Nr.: SRS.S81.SC
sofort lieferbar
68,59 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
  • Sockel für Serverschrank 800x1000 schwarz
  • Seiten- und Rückelemente mit vorgestanzten Ausbrüchen zur Kabeleinführung
  • Frontblende perforiert
  • Montage an den Serverschrank mittels beigefügten Schrauben
  • Breite: 800 mm
  • Tiefe: 1000 mm
  • Sockelhöhe 100 mm
  • Farbe: schwarz, pulverbeschichtet (RAL9005)
  • Lieferumfang: 1 x Sockel, 1 x Bürstenleiste, Montagematerial
Zubehör Serverschrank 42 HE 800x1000 schwarz Serverschrank 42 HE 800x1000 schwarz
sofort lieferbar
749,89 €*
Kunden kauften auch TP-Link 24-Port Gigabit Easy Smart Switch TP-Link 24-Port Gigabit Easy Smart Switch
sofort lieferbar
106,99 €*
Kunden kauften auch Kabelführungsbügel Stahl verzinkt 40x80 mm Kabelführungsbügel Stahl verzinkt 40x80 mm
sofort lieferbar
2,69 €*
Kunden kauften auch Metall Wandausleger leichte Ausführung 100 mm Metall Wandausleger leichte Ausführung 100 mm
sofort lieferbar
3,59 €*
Kunden kauften auch Fachboden schwarz für Netzwerkschrank Fachboden schwarz für Netzwerkschrank
sofort lieferbar
15,39 €*
Kunden kauften auch LWL Universalkabel U-DQ(ZN)BH OM3 LC/LC 8 Fasern 50 m LWL Universalkabel U-DQ(ZN)BH OM3 LC/LC 8 Fasern 50 m
sofort lieferbar
247,59 €*
Kunden kauften auch Metall Kabelrinne 60x100 feuerverzinkt 4 m (2 Stangen) Metall Kabelrinne 60x100 feuerverzinkt 4 m (2 Stangen)
sofort lieferbar
41,79 €*
Kunden kauften auch Cat.7 Netzwerkkabel Duplex 1000 MHz S-FTP/PIMF orange 250 m, Trommel Cat.7 Netzwerkkabel Duplex 1000 MHz S-FTP/PIMF orange 250 m, Trommel
sofort lieferbar
359,99 €*
Kunden kauften auch Käfigmutter Schrauben 6x20 mm Set, 20 Stück Käfigmutter Schrauben 6x20 mm Set, 20 Stück
sofort lieferbar
3,49 €*
Ihr professioneller Shop für Privat und Gewerbe - Schneller Versand - Zuverlässiger Service - Top Qualität günstig kaufen - Jetzt online bestellen!