449,99

TP-Link 24-Port Gigabit L2-Managed Switch 4 Combo-SFP-Slots PoE+

TP-Link JetStream Switch
Art.Nr.: TL-SG3424P
Hersteller: TP-LINK
Mehr Produkte: Switches
sofort lieferbar
449,99 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
  • TP-Link TL-SG3424P 24-Port Gigabit L2-Managed PoE+ Switch mit 4 Combo-SFP-Slots
  • JetStream L2-Managed Netzwerk Switch von TP-Link für Tischaufbau oder Rackeinbau.
  • 24 x Ports RJ45 10/100/1000 Mbit/s
  • 4 x Combo-SFP-Slots
  • mit 3 Lüftern
  • internes Netzteil, Stromkabel im Lieferumfang enthalten
  • Farbe: schwarz
  • Maße: 440 x 330 x 44 mm
  • Hersteller: TP-Link
Zubehör TP-Link MiniGBIC-Modul Multimode LC TP-Link MiniGBIC-Modul Multimode LC
sofort lieferbar
43,99 €*
Zubehör TP-Link MiniGBIC-Modul Singlemode LC TP-Link MiniGBIC-Modul Singlemode LC
sofort lieferbar
48,99 €*
Kunden kauften auch TP-Link EAP120 WLAN-Accesspoint zur Deckenmontage TP-Link EAP120 WLAN-Accesspoint zur Deckenmontage
sofort lieferbar
109,69 €*
Kunden kauften auch Cat.7 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF gelb 1 m Cat.7 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF gelb 1 m
sofort lieferbar
2,09 €*
Kunden kauften auch Cat.6a Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF rot 0,25 m Cat.6a Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF rot 0,25 m
sofort lieferbar
1,59 €*
Kunden kauften auch Cat.6a Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF blau 0,5 m Cat.6a Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF blau 0,5 m
sofort lieferbar
1,79 €*
Kunden kauften auch Cat.7 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF orange 2 m Cat.7 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF orange 2 m
sofort lieferbar
2,89 €*
Kunden kauften auch Cat.7 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF gelb 2 m Cat.7 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF gelb 2 m
sofort lieferbar
2,89 €*
Kunden kauften auch Cat.7 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF rot 0,25 m Cat.7 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF rot 0,25 m
sofort lieferbar
1,49 €*
Kunden kauften auch Cat.7 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF orange 1 m Cat.7 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF orange 1 m
sofort lieferbar
2,09 €*
Ihr professioneller Shop für Privat und Gewerbe - Schneller Versand - Zuverlässiger Service - Top Qualität günstig kaufen - Jetzt online bestellen!