Sie sind hier: Home > Hersteller > TP-Link
43,99

TP-Link MiniGBIC-Modul Multimode LC

Multimode
Art.Nr.: TL-SM311LM
Hersteller: TP-LINK
Mehr Produkte: TP-Link
sofort lieferbar
43,99 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
  • TP-Link TL-SM311LM Mini GBIC-Modul Multimode LC
  • Glasfaser Modulkarte für Multimode-Fasern
  • Unterstützt Vollduplex
  • Betriebszustandsanzeige über LEDs
  • Unterstützt Pull-or-Plug mit eingeschalteten Switches
  • Wellenlänge: 850 nm
  • Fasertyp: 50/125 µm oder 62,5/125 µm Multimode
  • Datenrate: 1,25 Gbit/s
  • max. Kabellänge: 550 m
  • Porttyp: LC/UPC
  • Plug-and-Play, einfache Installation
  • die Module werden über den Switch mit Power versorgt
  • Hersteller: TP-Link
ähnliche Artikel TP-Link MiniGBIC-Modul Singlemode LC TP-Link MiniGBIC-Modul Singlemode LC
sofort lieferbar
48,99 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex LC/LC 50/125µ OM3 5 m LWL Patchkabel Duplex LC/LC 50/125µ OM3 5 m
sofort lieferbar
8,39 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex LC/LC 50/125µ OM3 1 m LWL Patchkabel Duplex LC/LC 50/125µ OM3 1 m
sofort lieferbar
5,99 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex LC/ST 50/125µ OM3 1 m LWL Patchkabel Duplex LC/ST 50/125µ OM3 1 m
sofort lieferbar
5,39 €*
Kunden kauften auch Cat.6a Patchkabel RJ45 Hirose TM21 LAN Kabel S-FTP/PIMF schwarz 6 m Cat.6a Patchkabel RJ45 Hirose TM21 LAN Kabel S-FTP/PIMF schwarz 6 m
sofort lieferbar
10,79 €*
Kunden kauften auch Cat.6a Patchkabel RJ45 Hirose TM21 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 1 m Cat.6a Patchkabel RJ45 Hirose TM21 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 1 m
sofort lieferbar
4,39 €*
Kunden kauften auch Klettband doppelseitig Velour Qualität 3 m Rolle schwarz Klettband doppelseitig Velour Qualität 3 m Rolle schwarz
sofort lieferbar
5,69 €*
Kunden kauften auch Cat.6a Patchkabel RJ45 Hirose TM21 LAN Kabel S-FTP/PIMF gelb 0,5 m Cat.6a Patchkabel RJ45 Hirose TM21 LAN Kabel S-FTP/PIMF gelb 0,5 m
sofort lieferbar
3,59 €*
Kunden kauften auch Cat.6a Patchkabel RJ45 Hirose TM21 LAN Kabel S-FTP/PIMF blau 5 m Cat.6a Patchkabel RJ45 Hirose TM21 LAN Kabel S-FTP/PIMF blau 5 m
sofort lieferbar
9,29 €*
Ihr professioneller Shop für Privat und Gewerbe - Schneller Versand - Zuverlässiger Service - Top Qualität günstig kaufen - Jetzt online bestellen!