Sie sind hier: Home > Hersteller > TP-Link
48,99

TP-Link MiniGBIC-Modul Singlemode LC

Singlemode
Art.Nr.: TL-SM311LS
Hersteller: TP-LINK
Mehr Produkte: TP-Link
sofort lieferbar
48,99 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
  • TP-Link TL-SM311LS Mini GBIC-Modul Singlemode LC
  • Glasfaser Modulkarte für Singlemode-Fasern
  • Unterstützt Vollduplex
  • Betriebszustandsanzeige über LEDs
  • Unterstützt Pull-or-Plug mit eingeschalteten Switches
  • Wellenlänge: 1310 nm
  • Fasertyp: 9/125 µm Singlemode
  • Datenrate: 1,25 Gbit/s
  • max. Kabellänge: 10 km
  • Porttyp: LC/UPC
  • Plug-and-Play, einfache Installation
  • die Module werden über den Switch mit Power versorgt
  • Hersteller: TP-Link
ähnliche Artikel TP-Link MiniGBIC-Modul Multimode LC TP-Link MiniGBIC-Modul Multimode LC
sofort lieferbar
43,99 €*
Kunden kauften auch Käfigmutter Schrauben 6x20 mm Set, 20 Stück Käfigmutter Schrauben 6x20 mm Set, 20 Stück
sofort lieferbar
3,49 €*
Kunden kauften auch Cat.7 Netzwerkkabel Verlegekabel 1500 MHz S-FTP/PIMF gelb 500 m, Trommel Cat.7 Netzwerkkabel Verlegekabel 1500 MHz S-FTP/PIMF gelb 500 m, Trommel
sofort lieferbar
439,99 €*
Kunden kauften auch Rangierpanel mit 5 Kabelführungsbügel lichtgrau Rangierpanel mit 5 Kabelführungsbügel lichtgrau
sofort lieferbar
12,69 €*
Kunden kauften auch Krone LSA-PLUS Anlegewerkzeug S Krone LSA-PLUS Anlegewerkzeug S
sofort lieferbar
29,89 €*
Kunden kauften auch RUTENBECK Cat.6a Netzwerkdose 2xRJ45 Unterputz reinweiß RUTENBECK Cat.6a Netzwerkdose 2xRJ45 Unterputz reinweiß
sofort lieferbar
15,89 €*
Kunden kauften auch Patchpanel / Patchfeld 24-Port Cat.6a schwarz Rackeinbau Patchpanel / Patchfeld 24-Port Cat.6a schwarz Rackeinbau
sofort lieferbar
52,79 €*
Kunden kauften auch Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel flach slim UTP weiß 2 m Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel flach slim UTP weiß 2 m
nicht lieferbar
1,49 €*
Ihr professioneller Shop für Privat und Gewerbe - Schneller Versand - Zuverlässiger Service - Top Qualität günstig kaufen - Jetzt online bestellen!