10,59

Telefonkabel flach schwarz 4-adrig Flachkabel 100 m

Modularkabel 4-polig
Art.Nr.: 182.933.04
Mehr Produkte: Telefon, VoIP
sofort lieferbar
10,59 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
(0,11 €/Meter)
  • Telefonkabel / Flachkabel / Modularkabel 4-adrig schwarz 100 m Spule
  • Leiterform: flach
  • Aderanzahl: 4 adrig
  • Innenleiter Material: CCA (Kupfer/Alu)
  • Mantel: schwarz
  • Länge: 100 m Spule
  • Außendurchmesser: 4,8 x 2,4 mm
Zubehör Westernstecker für Flachkabel Westernstecker für Flachkabel
sofort lieferbar
ab 0,10 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex SC/ST 50/125µ OM3 5 m LWL Patchkabel Duplex SC/ST 50/125µ OM3 5 m
sofort lieferbar
7,29 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex SC/ST 50/125µ OM3 3 m LWL Patchkabel Duplex SC/ST 50/125µ OM3 3 m
sofort lieferbar
6,19 €*
Kunden kauften auch Cat.7 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 1 m Cat.7 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 1 m
sofort lieferbar
2,09 €*
Kunden kauften auch Crossover Patchkabel Cat.6 S-FTP/PIMF grau 5 m Crossover Patchkabel Cat.6 S-FTP/PIMF grau 5 m
sofort lieferbar
2,89 €*
Kunden kauften auch Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF gelb 3 m Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF gelb 3 m
sofort lieferbar
1,99 €*
Kunden kauften auch Westernstecker für Flachkabel RJ45 (8P8C) Westernstecker für Flachkabel RJ45 (8P8C)
sofort lieferbar
0,19 €*
Kunden kauften auch Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 10 m Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 10 m
sofort lieferbar
4,99 €*
Kunden kauften auch Koaxialkabel 110 dB Digital 4-fach geschirmt Stahlkupfer 50 m, Ring Koaxialkabel 110 dB Digital 4-fach geschirmt Stahlkupfer 50 m, Ring
sofort lieferbar
15,99 €*
Ihr professioneller Shop für Privat und Gewerbe - Schneller Versand - Zuverlässiger Service - Top Qualität günstig kaufen - Jetzt online bestellen!