ab 4,99

Kaltgerätekabel IEC Lock schwarz Netzkabel

mit Abziehschutz
Art.Nr.: KGL.SC.00
ab 4,99 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
1 m Art.Nr.: KGL.SC.10
sofort lieferbar
4,99 €*
2 m Art.Nr.: KGL.SC.20
sofort lieferbar
6,89 €*
3 m Art.Nr.: KGL.SC.30
sofort lieferbar
8,79 €*
  • Netzkabel / Kaltgerätekabel / Computerzuleitung IEC Lock schwarz
  • Gerätezuleitung mit 90° abgewinkeltem Schutzkontaktstecker
  • Kaltgerätebuchse (Kupplung) 3-polig IEC Lock mit Abziehschutz
  • Kabeltyp: H05VV-F 3G1 mm²
  • Farbe: schwarz

Zusätzliche Informationen

Funktionen und Anwendung

Die Kaltgerätekupplung mit IEC Lock arretiert beim Einstecken. Durch Betätigen der roten Verriegelung kann die Kupplung wieder vom Gerät abgezogen werden. Der Abziehschutz verhindert unbeabsichtigtes oder durch Vibrationen ausgelöstes Entfernen des Netzkabels.

ähnliche Artikel Kaltgerätekabel schwarz Netzkabel Kaltgerätekabel schwarz Netzkabel
sofort lieferbar
ab 2,69 €*
ähnliche Artikel Kaltgerätekabel orange Netzkabel Kaltgerätekabel orange Netzkabel
sofort lieferbar
ab 2,89 €*
ähnliche Artikel Kaltgerätekabel blau Netzkabel Kaltgerätekabel blau Netzkabel
sofort lieferbar
3,99 €*
ähnliche Artikel Kaltgerätekabel grau Netzkabel 2 m Kaltgerätekabel grau Netzkabel 2 m
sofort lieferbar
2,89 €*
ähnliche Artikel Kaltgerätekabel rot Netzkabel 1,8 m Kaltgerätekabel rot Netzkabel 1,8 m
sofort lieferbar
3,99 €*
ähnliche Artikel Kaltgerätekabel grün Netzkabel 1,8 m Kaltgerätekabel grün Netzkabel 1,8 m
sofort lieferbar
3,99 €*
ähnliche Artikel Kaltgerätekabel gelb Netzkabel 1,8 m Kaltgerätekabel gelb Netzkabel 1,8 m
sofort lieferbar
3,99 €*
ähnliche Artikel Kaltgerätekabel weiß Netzkabel Kaltgerätekabel weiß Netzkabel
sofort lieferbar
ab 2,89 €*
Kunden kauften auch Crimpzange für Hirose TM31, TM21, TM11 Crimpzange für Hirose TM31, TM21, TM11
sofort lieferbar
13,69 €*
Kunden kauften auch Crossover Adapter RJ45 Stecker/Buchse Crossover Adapter RJ45 Stecker/Buchse
sofort lieferbar
1,89 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex LC/LC 50/125µ OM3 1 m LWL Patchkabel Duplex LC/LC 50/125µ OM3 1 m
sofort lieferbar
5,99 €*
Kunden kauften auch Kabelbinder schwarz 100 Stück 2,5x98 mm Kabelbinder schwarz 100 Stück 2,5x98 mm
sofort lieferbar
0,69 €*
Kunden kauften auch Patchkabel Cat.7 LAN Kabel RJ45 Cat.6a Stecker schwarz 1 m Patchkabel Cat.7 LAN Kabel RJ45 Cat.6a Stecker schwarz 1 m
sofort lieferbar
2,09 €*
Kunden kauften auch Patchkabel Cat.7 LAN Kabel RJ45 Cat.6a Stecker rot 0,25 m Patchkabel Cat.7 LAN Kabel RJ45 Cat.6a Stecker rot 0,25 m
sofort lieferbar
1,49 €*
Kunden kauften auch Patchkabel Cat.7 LAN Kabel RJ45 Cat.6a Stecker blau 0,5 m Patchkabel Cat.7 LAN Kabel RJ45 Cat.6a Stecker blau 0,5 m
sofort lieferbar
1,69 €*
Kunden kauften auch Patchkabel Cat.7 LAN Kabel RJ45 Cat.6a Stecker blau 1 m Patchkabel Cat.7 LAN Kabel RJ45 Cat.6a Stecker blau 1 m
sofort lieferbar
2,09 €*