3,49

Netzkabel gerade mit Notebook C5 Buchse

Kleeblatt Kupplung
Art.Nr.: NKS.SC.18
sofort lieferbar
3,49 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
  • Netzkabel gerade mit Kleeblatt-Kupplung C5 für z. B. Notebook Netzteile
  • Gerätezuleitung mit geradem Schutzkontaktstecker
  • Kleeblatt-Buchse C5 (Kupplung) 3-polig (ICE 60320 C5)
  • Kabellänge: 1,8 m
  • Kabeltyp: H05VV-F 3G0,75 mm²
  • Farbe: schwarz
ähnliche Artikel Netzkabel abgewinkelt mit Notebook C5 Buchse Netzkabel abgewinkelt mit Notebook C5 Buchse
sofort lieferbar
3,49 €*
Kunden kauften auch Netzkabel abgewinkelt mit Notebook C5 Buchse Netzkabel abgewinkelt mit Notebook C5 Buchse
sofort lieferbar
3,49 €*
Kunden kauften auch DisplayPort DVI Kabel schwarz 5 m DisplayPort DVI Kabel schwarz 5 m
sofort lieferbar
20,79 €*
Kunden kauften auch Westernstecker für Flachkabel RJ11 (6P4C) Westernstecker für Flachkabel RJ11 (6P4C)
sofort lieferbar
0,10 €*
Kunden kauften auch Westernstecker für Flachkabel RJ45 (8P8C) Westernstecker für Flachkabel RJ45 (8P8C)
sofort lieferbar
0,19 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex LC/SC 9/125µ OS2 2 m LWL Patchkabel Duplex LC/SC 9/125µ OS2 2 m
sofort lieferbar
6,49 €*
Kunden kauften auch Telefonhörer Spiralkabel schwarz 2 m Telefonhörer Spiralkabel schwarz 2 m
sofort lieferbar
0,89 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex LC/SC 9/125µ OS2 3 m LWL Patchkabel Duplex LC/SC 9/125µ OS2 3 m
sofort lieferbar
6,99 €*
Kunden kauften auch Abzweig Baldachin Kunststoff weiß Abzweig Baldachin Kunststoff weiß
sofort lieferbar
1,39 €*
Ihr professioneller Shop für Privat und Gewerbe - Schneller Versand - Zuverlässiger Service - Top Qualität günstig kaufen - Jetzt online bestellen!