ab 2,95

USB Anschlusskabel 2.0 A-Stecker - B-Mini 4pin Stecker

Art.Nr.: 102.772.61
Mehr Produkte: USB Kabel / USB Hub
ab 2,95 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
1 m Art.Nr.: 102.772.61
sofort lieferbar
2,95 €*
3 m Art.Nr.: 102.772.63
sofort lieferbar
3,95 €*
5 m Art.Nr.: 102.772.65
sofort lieferbar
4,95 €*
  • USB-Anschlusskabel 2.0 A-Stecker - B-Mini 4pin Stecker
  • Farbe: schwarz
Kunden kauften auch Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF transparent 1,5 m Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF transparent 1,5 m
sofort lieferbar
1,39 €*
Kunden kauften auch Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF transparent 2 m Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF transparent 2 m
sofort lieferbar
1,49 €*
Kunden kauften auch Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF transparent 3 m Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF transparent 3 m
sofort lieferbar
1,99 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex LC/LC 50/125µ OM3 0,5 m LWL Patchkabel Duplex LC/LC 50/125µ OM3 0,5 m
sofort lieferbar
5,69 €*
Kunden kauften auch Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF transparent 0,5 m Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF transparent 0,5 m
sofort lieferbar
0,99 €*
Kunden kauften auch High Speed HDMI Kabel with Ethernet schwarz 1,5 m High Speed HDMI Kabel with Ethernet schwarz 1,5 m
sofort lieferbar
2,49 €*
Kunden kauften auch Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF transparent 1 m Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF transparent 1 m
sofort lieferbar
1,19 €*
Kunden kauften auch DisplayPort Kabel mit Verriegelung schwarz 2 m DisplayPort Kabel mit Verriegelung schwarz 2 m
sofort lieferbar
7,69 €*
Ihr professioneller Shop für Privat und Gewerbe - Schneller Versand - Zuverlässiger Service - Top Qualität günstig kaufen - Jetzt online bestellen!