ab 5,99

LWL Patchkabel Duplex LC/SC 50/125µ OM3

LWL Kabel Multimode
Art.Nr.: OM3.02.00
ab 5,99 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
0,5 m Art.Nr.: OM3.02.005
sofort lieferbar
5,99 €*
1 m Art.Nr.: OM3.02.010
sofort lieferbar
6,39 €*
2 m Art.Nr.: OM3.02.020
sofort lieferbar
7,09 €*
3 m Art.Nr.: OM3.02.030
sofort lieferbar
8,39 €*
5 m Art.Nr.: OM3.02.050
sofort lieferbar
9,89 €*
7,5 m Art.Nr.: OM3.02.075
sofort lieferbar
11,09 €*
10 m Art.Nr.: OM3.02.100
sofort lieferbar
12,69 €*
15 m Art.Nr.: OM3.02.150
sofort lieferbar
16,89 €*
20 m Art.Nr.: OM3.02.200
sofort lieferbar
19,29 €*
  • LWL Duplex Jumper Patchkabel LC/SC 50/125µ Multimode
  • Stecker: LC/SC beige mit Staubschutzkappe
  • Faser: 50/125µ OM3
  • Mantelfarbe: aqua
  • Halogenfrei
Kunden kauften auch Hirose TM21 Patchkabel Draka UC900 LAN Kabel grau 2 m Hirose TM21 Patchkabel Draka UC900 LAN Kabel grau 2 m
sofort lieferbar
5,69 €*
Kunden kauften auch Hirose TM21 Patchkabel Draka UC900 LAN Kabel rot 3 m Hirose TM21 Patchkabel Draka UC900 LAN Kabel rot 3 m
sofort lieferbar
6,79 €*
Kunden kauften auch Hirose TM21 Patchkabel Draka UC900 LAN Kabel grau 3 m Hirose TM21 Patchkabel Draka UC900 LAN Kabel grau 3 m
sofort lieferbar
6,79 €*
Kunden kauften auch Hirose TM21 Patchkabel Draka UC900 LAN Kabel blau 2 m Hirose TM21 Patchkabel Draka UC900 LAN Kabel blau 2 m
sofort lieferbar
5,69 €*
Kunden kauften auch Hirose TM21 Patchkabel Draka UC900 LAN Kabel gelb 1 m Hirose TM21 Patchkabel Draka UC900 LAN Kabel gelb 1 m
sofort lieferbar
4,59 €*
Kunden kauften auch Hirose TM21 Patchkabel Draka UC900 LAN Kabel blau 3 m Hirose TM21 Patchkabel Draka UC900 LAN Kabel blau 3 m
sofort lieferbar
6,79 €*
Kunden kauften auch Hirose TM21 Patchkabel Draka UC900 LAN Kabel rot 2 m Hirose TM21 Patchkabel Draka UC900 LAN Kabel rot 2 m
sofort lieferbar
5,69 €*
Kunden kauften auch Hirose TM21 Patchkabel Draka UC900 LAN Kabel gelb 2 m Hirose TM21 Patchkabel Draka UC900 LAN Kabel gelb 2 m
sofort lieferbar
5,69 €*