LWL Patchkabel Duplex LC/SC 50/125µ OM3

LWL Patchkabel Duplex LC/SC 50/125µ OM3

LWL Kabel Multimode
Artikelnummer: OM3.02.00
inkl. MwSt., zzgl. Versand

Varianten

OM3.02.005
8,60 €*
OM3.02.010
9,19 €*
OM3.02.020
10,20 €*
OM3.02.030
12,05 €*
OM3.02.050
14,22 €*
OM3.02.075
15,95 €*
OM3.02.100
18,23 €*
OM3.02.150
24,28 €*
OM3.02.200
27,73 €*

Beschreibung

  • LWL Duplex Jumper Patchkabel LC/SC 50/125µ Multimode
  • Stecker: LC/SC beige mit Staubschutzkappe
  • Faser: 50/125µ OM3
  • Mantelfarbe: aqua
  • Halogenfrei