LWL Patchkabel Duplex LC/SC 50/125µ OM3

LWL Patchkabel Duplex LC/SC 50/125µ OM3

LWL Kabel Multimode
Artikelnummer: OM3.02.00
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Varianten
OM3.02.005
5,99 €*
OM3.02.010
6,39 €*
OM3.02.020
7,09 €*
OM3.02.030
8,39 €*
OM3.02.050
9,89 €*
OM3.02.075
11,09 €*
OM3.02.100
12,69 €*
OM3.02.150
16,89 €*
OM3.02.200
19,29 €*
Beschreibung
  • LWL Duplex Jumper Patchkabel LC/SC 50/125µ Multimode
  • Stecker: LC/SC beige mit Staubschutzkappe
  • Faser: 50/125µ OM3
  • Mantelfarbe: aqua
  • Halogenfrei
XXS XS SM MD LG