LWL Patchkabel Duplex SC/ST 9/125µ OS2

LWL Patchkabel Duplex SC/ST 9/125µ OS2

LWL Kabel Singlemode
Artikelnummer: OS2.05.00
inkl. MwSt., zzgl. Versand

Varianten

OS2.05.005
6,74 €*
OS2.05.010
7,74 €*
OS2.05.020
8,50 €*
OS2.05.030
8,98 €*
OS2.05.050
10,12 €*
OS2.05.075
11,11 €*
OS2.05.100
12,00 €*
OS2.05.150
14,49 €*
OS2.05.200
17,11 €*

Beschreibung

  • LWL Duplex Jumper Patchkabel SC/ST 9/125µ Singlemode
  • Stecker: SC/ST blau mit Staubschutzkappe
  • Faser: 9/125µ OS2
  • Mantelfarbe: gelb
  • Halogenfrei