LWL Patchkabel Duplex ST/ST 50/125µ OM2

LWL Patchkabel Duplex ST/ST 50/125µ OM2

LWL Kabel Multimode
Artikelnummer: OM2.06.00
inkl. MwSt., zzgl. Versand

Varianten

OM2.06.005
8,04 €*
OM2.06.010
8,47 €*
OM2.06.020
8,76 €*
OM2.06.030
9,91 €*
OM2.06.050
10,92 €*
OM2.06.075
12,78 €*
OM2.06.100
14,64 €*
OM2.06.150
17,37 €*
OM2.06.200
20,54 €*

Beschreibung

  • LWL Duplex Jumper Patchkabel ST/ST 50/125µ Multimode
  • Stecker: ST/ST beige mit Staubschutzkappe
  • Faser: 50/125µ OM2
  • Mantelfarbe: orange
  • Halogenfrei