LWL Patchkabel Duplex ST/ST 50/125µ OM3

LWL Patchkabel Duplex ST/ST 50/125µ OM3

LWL Kabel Multimode
Artikelnummer: OM3.06.00
inkl. MwSt., zzgl. Versand

Varianten

OM3.06.005
5,68 €*
OM3.06.010
6,09 €*
OM3.06.020
6,69 €*
OM3.06.030
7,30 €*
OM3.06.050
8,60 €*
OM3.06.075
10,09 €*
OM3.06.100
11,30 €*
OM3.06.150
14,59 €*
OM3.06.200
17,89 €*

Beschreibung

  • LWL Duplex Jumper Patchkabel ST/ST 50/125µ Multimode
  • Stecker: ST/ST beige mit Staubschutzkappe
  • Faser: 50/125µ OM3
  • Mantelfarbe: aqua
  • Halogenfrei