2,49

Aderendhülse 6,00 mm² gelb 50 Stück

mit Kunststoffkragen
Art.Nr.: AHE.060.50
Mehr Produkte: Aderendhülsen
sofort lieferbar
2,49 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
(0,05 €/Stück)
  • Einzel Aderendhülsen isoliert mit Kunststoffkragen 6 mm² gelb
  • Querschnitt: 6,00 mm²
  • Liefermenge: 50 Stück
Zubehör Aderendhülsenzange Presszange 6-16 mm² Aderendhülsenzange Presszange 6-16 mm²
sofort lieferbar
22,69 €*
Kunden kauften auch Gummischlauchleitung H07RN-F 5x6 mm² Meterware Gummischlauchleitung H07RN-F 5x6 mm² Meterware
sofort lieferbar
7,89 €*
Kunden kauften auch Aderendhülsenzange Presszange 6-16 mm² Aderendhülsenzange Presszange 6-16 mm²
sofort lieferbar
22,69 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex SC/ST 50/125µ OM3 15 m LWL Patchkabel Duplex SC/ST 50/125µ OM3 15 m
sofort lieferbar
14,59 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex SC/ST 50/125µ OM3 10 m LWL Patchkabel Duplex SC/ST 50/125µ OM3 10 m
sofort lieferbar
11,29 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex LC/SC 50/125µ OM3 3 m LWL Patchkabel Duplex LC/SC 50/125µ OM3 3 m
sofort lieferbar
8,39 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex SC/ST 50/125µ OM3 5 m LWL Patchkabel Duplex SC/ST 50/125µ OM3 5 m
sofort lieferbar
8,59 €*
Kunden kauften auch Aderendhülse doppelt 6,00 mm² gelb 50 Stück Aderendhülse doppelt 6,00 mm² gelb 50 Stück
sofort lieferbar
5,69 €*
Kunden kauften auch Aderendhülse 0,75 mm² grau 100 Stück Aderendhülse 0,75 mm² grau 100 Stück
sofort lieferbar
1,89 €*