ab 56,89

Alurohr M25

Aluminiumrohr M25
Art.Nr.: ARM.025.000
Mehr Produkte: Alurohr
ab 56,89 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
15 m (10 Stangen) Art.Nr.: ARM.025.015
sofort lieferbar
56,89 €*
(3,79 €/Meter)
30 m (20 Stangen) Art.Nr.: ARM.025.030
sofort lieferbar
109,49 €*
(3,65 €/Meter)
  • Alurohr / Aluminiumrohr starr M25
  • ohne Gewinde mit glatten Enden
  • Korrosionsbeständiges Alu Installationsrohr für hohe mechanische Belastung
  • geringes Gewicht
  • Aussendurchmesser: 25,0 mm
  • Innendurchmesser: 22,0 mm
  • Material: Aluminium
  • Stangenlänge: 1,5 m
Zubehör Alu Rohrschelle Abstandschelle Alu Rohrschelle Abstandschelle
sofort lieferbar
ab 2,49 €*
Zubehör Alu Klemmschelle Alu Klemmschelle
sofort lieferbar
ab 1,29 €*
Zubehör Alu Steckmuffe Alu Steckmuffe
sofort lieferbar
ab 1,79 €*
Zubehör Alu Endtülle Alu Endtülle
sofort lieferbar
ab 2,59 €*
Zubehör Alu Rohrbogen Alu Rohrbogen
sofort lieferbar
ab 5,89 €*
Kunden kauften auch Alu Steckmuffe M25 Alu Steckmuffe M25
sofort lieferbar
1,99 €*
Kunden kauften auch Alu Endtülle M25 Alu Endtülle M25
sofort lieferbar
2,89 €*
Kunden kauften auch Alu Rohrbogen M25 Alu Rohrbogen M25
sofort lieferbar
6,39 €*
Kunden kauften auch Alu Rohrschelle Abstandschelle M25 Alu Rohrschelle Abstandschelle M25
sofort lieferbar
2,59 €*
Kunden kauften auch Gummischlauchleitung H07RN-F 5x2,5 mm² 50 m Gummischlauchleitung H07RN-F 5x2,5 mm² 50 m
sofort lieferbar
152,69 €*
Kunden kauften auch Alu Klemmschelle M25 Alu Klemmschelle M25
sofort lieferbar
1,49 €*
Kunden kauften auch LWL Universalkabel U-DQ(ZN)BH OM3 LC/LC 4 Fasern 40 m LWL Universalkabel U-DQ(ZN)BH OM3 LC/LC 4 Fasern 40 m
sofort lieferbar
134,89 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex LC/LC 50/125µ OM3 2 m LWL Patchkabel Duplex LC/LC 50/125µ OM3 2 m
sofort lieferbar
6,59 €*