ab 16,79

Brüstungskanal Außeneck alpinweiß

Außeneck
Art.Nr.: 852.060.110
Mehr Produkte: Brüstungskanal
ab 16,79 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
60x110 mm Art.Nr.: 852.060.110
sofort lieferbar
16,79 €*
60x130 mm Art.Nr.: 852.060.130
sofort lieferbar
17,89 €*
60x170 mm Art.Nr.: 852.060.170
sofort lieferbar
26,39 €*
  • Brüstungskanal / Fensterbankkanal Außeneck alpinweiß
  • Formteil für Brüstungskanal
  • Deckel / Installationsbereich: 80 mm
  • Unterteil mit Bodenlochung
  • Material: Hart-PVC
  • Liefermenge: 1 Stück
  • Farbe: alpinweiß
Zubehör Brüstungskanal 60x110 alpinweiß Brüstungskanal 60x110 alpinweiß
sofort lieferbar
ab 29,69 €*
Zubehör Brüstungskanal 60x170 alpinweiß Brüstungskanal 60x170 alpinweiß
sofort lieferbar
ab 34,59 €*
Zubehör Brüstungskanal 60x130 alpinweiß Brüstungskanal 60x130 alpinweiß
sofort lieferbar
ab 28,39 €*
Kunden kauften auch Brüstungskanal Endplatte alpinweiß 60x110 mm Brüstungskanal Endplatte alpinweiß 60x110 mm
sofort lieferbar
6,09 €*
Kunden kauften auch Brüstungskanal Komplettsteckdose 2-fach alpinweiß Brüstungskanal Komplettsteckdose 2-fach alpinweiß
sofort lieferbar
31,89 €*
Kunden kauften auch Brüstungskanal 60x170 alpinweiß 2 m (1 Stange) Brüstungskanal 60x170 alpinweiß 2 m (1 Stange)
sofort lieferbar
34,59 €*
Kunden kauften auch Brüstungskanal 60x110 alpinweiß 2 m (1 Stange) Brüstungskanal 60x110 alpinweiß 2 m (1 Stange)
sofort lieferbar
29,69 €*
Kunden kauften auch Brüstungskanal Endplatte alpinweiß 60x170 mm Brüstungskanal Endplatte alpinweiß 60x170 mm
sofort lieferbar
8,69 €*
Kunden kauften auch LWL Universalkabel U-DQ(ZN)BH OM3 LC/LC 4 Fasern 30 m LWL Universalkabel U-DQ(ZN)BH OM3 LC/LC 4 Fasern 30 m
sofort lieferbar
125,69 €*
Kunden kauften auch Brüstungskanal 60x170 alpinweiß 8 m (4 Stangen) Brüstungskanal 60x170 alpinweiß 8 m (4 Stangen)
sofort lieferbar
109,79 €*
Kunden kauften auch Brüstungskanal Inneneck alpinweiß 60x170 mm Brüstungskanal Inneneck alpinweiß 60x170 mm
sofort lieferbar
26,39 €*