LWL Keystone Modul LC/LC Duplex Kupplung Multimode

LWL Keystone Modul LC/LC Duplex Kupplung Multimode

Buchse / Buchse
Artikelnummer: KSM.LCM.A00
Mehr Produkte: Keystone Module
inkl. MwSt., zzgl. Versand

Varianten

KSM.LCM.A01
2,49 €*
KSM.LCM.A10
22,36 €* (2,24 €/Stück)
KSM.LCM.A24
47,11 €* (1,96 €/Stück)
KSM.LCM.A48
80,74 €* (1,68 €/Stück)

Beschreibung

  • LWL Keystone Modul LC / LC Duplex Buchsen Multimode
  • Duplex Kupplung für Multimode Faser mit LC Steckverbinder
  • mit Keramikhülsen und Staubschutzkappen
  • zum Einbau in Leerdosen, Patchpanels oder Hutschienenadapter
  • schnelle und einfache Montage durch Einrasten
  • Farbe: aqua / weiß