LWL Keystone Modul LC/LC Duplex Kupplung Multimode 48 Stück

LWL Keystone Modul LC/LC Duplex Kupplung Multimode 48 Stück

Buchse / Buchse
Artikelnummer: KSM.LCM.A48
Mehr Produkte: Keystone Module
sofort lieferbar
inkl. MwSt., zzgl. Versand
(1,35 €/Stück)

Varianten

KSM.LCM.A01
1,99 €*
KSM.LCM.A10
17,89 €* (1,79 €/Stück)
KSM.LCM.A24
37,69 €* (1,57 €/Stück)
KSM.LCM.A48
64,59 €* (1,35 €/Stück)

Beschreibung

  • LWL Keystone Modul LC / LC Duplex Buchsen Multimode
  • Duplex Kupplung für Multimode Faser mit LC Steckverbinder
  • mit Keramikhülsen und Staubschutzkappen
  • zum Einbau in Leerdosen, Patchpanels oder Hutschienenadapter
  • schnelle und einfache Montage durch Einrasten
  • Farbe: aqua / weiß