1,89

LWL Keystone Modul SC/SC

Buchse / Buchse
Art.Nr.: KSM.SCB.SCB
sofort lieferbar
1,89 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
  • LWL Keystone Modul SC / SC Simplex Buchsen
  • für Multimode Faser
  • zum Einbau in Leerdosen, Patchpanels oder Hutschienenadapter
  • schnelle und einfache Montage
ähnliche Artikel LWL Keystone Modul ST/ST LWL Keystone Modul ST/ST
sofort lieferbar
1,89 €*
ähnliche Artikel LWL Keystone Modul LC/LC LWL Keystone Modul LC/LC
sofort lieferbar
1,89 €*
Kunden kauften auch CABELCON Kompressionsstecker Quick Mount 7,0 mm CABELCON Kompressionsstecker Quick Mount 7,0 mm
sofort lieferbar
0,79 €*
Kunden kauften auch CABELCON Pocket Kompressionszange CABELCON Pocket Kompressionszange
sofort lieferbar
19,59 €*
Kunden kauften auch Keystone Patchpanel weiß inkl. 6 Modulen Keystone Patchpanel weiß inkl. 6 Modulen
sofort lieferbar
24,69 €*
Kunden kauften auch Cat.6a Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 0,25 m Cat.6a Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 0,25 m
sofort lieferbar
1,59 €*
Kunden kauften auch Cat.6a Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 25 m Cat.6a Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 25 m
sofort lieferbar
24,59 €*
Kunden kauften auch LWL Keystone Modul LC/LC LWL Keystone Modul LC/LC
sofort lieferbar
1,89 €*
Kunden kauften auch Cat.6a Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 15 m Cat.6a Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 15 m
sofort lieferbar
14,89 €*
Kunden kauften auch Cat.6a Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 30 m Cat.6a Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 30 m
sofort lieferbar
27,89 €*