1,89

LWL Keystone Modul SC/SC

Buchse / Buchse
Art.Nr.: KSM.SCB.SCB
sofort lieferbar
1,89 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
  • LWL Keystone Modul SC / SC Simplex Buchsen
  • für Multimode Faser
  • zum Einbau in Leerdosen, Patchpanels oder Hutschienenadapter
  • schnelle und einfache Montage
ähnliche Artikel LWL Keystone Modul LC/LC LWL Keystone Modul LC/LC
sofort lieferbar
1,89 €*
ähnliche Artikel LWL Keystone Modul ST/ST LWL Keystone Modul ST/ST
sofort lieferbar
1,89 €*
Kunden kauften auch CABELCON Kompressionsstecker Quick Mount 7,0 mm CABELCON Kompressionsstecker Quick Mount 7,0 mm
sofort lieferbar
0,79 €*
Kunden kauften auch CABELCON Pocket Kompressionszange CABELCON Pocket Kompressionszange
sofort lieferbar
19,59 €*
Kunden kauften auch LWL Universalkabel U-DQ(ZN)BH OM3 SC/SC 4 Fasern 30 m LWL Universalkabel U-DQ(ZN)BH OM3 SC/SC 4 Fasern 30 m
sofort lieferbar
117,49 €*
Kunden kauften auch LWL Keystone Modul LC/LC LWL Keystone Modul LC/LC
sofort lieferbar
1,89 €*
Kunden kauften auch Cat.6a Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF schwarz 1,5 m Cat.6a Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF schwarz 1,5 m
sofort lieferbar
2,69 €*
Kunden kauften auch LWL Keystone Modul ST/ST LWL Keystone Modul ST/ST
sofort lieferbar
1,89 €*
Kunden kauften auch Käfigmutter Schrauben 6x20 mm Set 20 Stück Käfigmutter Schrauben 6x20 mm Set 20 Stück
sofort lieferbar
3,49 €*
Kunden kauften auch Cat.6a Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF schwarz 1 m Cat.6a Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF schwarz 1 m
sofort lieferbar
2,19 €*