1,89

LWL Keystone Modul ST/ST

Buchse / Buchse
Art.Nr.: KSM.STB.STB
sofort lieferbar
1,89 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
  • LWL Keystone Modul ST / ST Simplex Buchsen
  • für Multimode Faser
  • zum Einbau in Leerdosen, Patchpanels oder Hutschienenadapter
  • schnelle und einfache Montage
ähnliche Artikel LWL Keystone Modul LC/LC LWL Keystone Modul LC/LC
sofort lieferbar
1,89 €*
ähnliche Artikel LWL Keystone Modul SC/SC LWL Keystone Modul SC/SC
sofort lieferbar
1,89 €*
Kunden kauften auch Cat.5e Patchkabel RJ45 LAN Kabel SF/UTP grün 0,5 m Cat.5e Patchkabel RJ45 LAN Kabel SF/UTP grün 0,5 m
sofort lieferbar
0,69 €*
Kunden kauften auch Cat.5e Patchkabel RJ45 LAN Kabel SF/UTP grün 0,25 m Cat.5e Patchkabel RJ45 LAN Kabel SF/UTP grün 0,25 m
sofort lieferbar
0,49 €*
Kunden kauften auch Cat.5e Patchkabel RJ45 LAN Kabel SF/UTP grün 1,5 m Cat.5e Patchkabel RJ45 LAN Kabel SF/UTP grün 1,5 m
sofort lieferbar
0,89 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex LC/ST 50/125µ OM2 2 m LWL Patchkabel Duplex LC/ST 50/125µ OM2 2 m
sofort lieferbar
6,49 €*
Kunden kauften auch Cat.5e Patchkabel RJ45 LAN Kabel SF/UTP grau 0,25 m Cat.5e Patchkabel RJ45 LAN Kabel SF/UTP grau 0,25 m
sofort lieferbar
0,49 €*
Kunden kauften auch Cat.5e Patchkabel RJ45 LAN Kabel SF/UTP grau 0,5 m Cat.5e Patchkabel RJ45 LAN Kabel SF/UTP grau 0,5 m
sofort lieferbar
0,69 €*
Kunden kauften auch Cat.5e Patchkabel RJ45 LAN Kabel SF/UTP grün 1 m Cat.5e Patchkabel RJ45 LAN Kabel SF/UTP grün 1 m
sofort lieferbar
0,79 €*
Kunden kauften auch Cat.6a Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grün 0,25 m Cat.6a Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grün 0,25 m
sofort lieferbar
1,59 €*