1,89

LWL Keystone Modul ST/ST

Buchse / Buchse
Art.Nr.: KSM.STB.STB
sofort lieferbar
1,89 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
  • LWL Keystone Modul ST / ST Simplex Buchsen
  • für Multimode Faser
  • zum Einbau in Leerdosen, Patchpanels oder Hutschienenadapter
  • schnelle und einfache Montage
ähnliche Artikel LWL Keystone Modul LC/LC LWL Keystone Modul LC/LC
sofort lieferbar
1,89 €*
ähnliche Artikel LWL Keystone Modul SC/SC LWL Keystone Modul SC/SC
sofort lieferbar
1,89 €*
Kunden kauften auch Cat.6a Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grün 0,25 m Cat.6a Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grün 0,25 m
sofort lieferbar
1,59 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex LC/SC 50/125µ OM4 1 m LWL Patchkabel Duplex LC/SC 50/125µ OM4 1 m
sofort lieferbar
6,59 €*
Kunden kauften auch Cat.6a Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF rot 0,25 m Cat.6a Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF rot 0,25 m
sofort lieferbar
1,59 €*
Kunden kauften auch Patchpanel / Leerblech 24-Port für Keystone Module Rackeinbau Patchpanel / Leerblech 24-Port für Keystone Module Rackeinbau
sofort lieferbar
18,69 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex LC/SC 50/125µ OM3 2 m LWL Patchkabel Duplex LC/SC 50/125µ OM3 2 m
sofort lieferbar
7,09 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex SC/SC 50/125µ OM3 1 m LWL Patchkabel Duplex SC/SC 50/125µ OM3 1 m
sofort lieferbar
6,09 €*
Kunden kauften auch Cat.7 Kabelverbinder vollgeschirmtes Metallgehäuse Cat.7 Kabelverbinder vollgeschirmtes Metallgehäuse
sofort lieferbar
16,89 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex LC/ST 50/125µ OM3 2 m LWL Patchkabel Duplex LC/ST 50/125µ OM3 2 m
sofort lieferbar
7,09 €*