ab 5,69

LWL Patchkabel Duplex LC/LC 50/125µ OM3

LWL Kabel Multimode
Art.Nr.: OM3.01.00
ab 5,69 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
0,5 m Art.Nr.: OM3.01.005
sofort lieferbar
5,69 €*
1 m Art.Nr.: OM3.01.010
sofort lieferbar
5,99 €*
1,5 m Art.Nr.: OM3.01.015
sofort lieferbar
6,39 €*
2 m Art.Nr.: OM3.01.020
sofort lieferbar
6,59 €*
3 m Art.Nr.: OM3.01.030
sofort lieferbar
7,09 €*
5 m Art.Nr.: OM3.01.050
sofort lieferbar
8,39 €*
7,5 m Art.Nr.: OM3.01.075
sofort lieferbar
10,59 €*
10 m Art.Nr.: OM3.01.100
sofort lieferbar
11,89 €*
15 m Art.Nr.: OM3.01.150
sofort lieferbar
14,79 €*
20 m Art.Nr.: OM3.01.200
sofort lieferbar
18,29 €*
30 m Art.Nr.: OM3.01.300
sofort lieferbar
28,79 €*
40 m Art.Nr.: OM3.01.400
sofort lieferbar
36,59 €*
50 m Art.Nr.: OM3.01.500
sofort lieferbar
43,49 €*
  • LWL Duplex Jumper Patchkabel LC/LC 50/125µ Multimode
  • Stecker: LC/LC beige mit Staubschutzkappe
  • Faser: 50/125µ OM3
  • Mantelfarbe: aqua
  • Halogenfrei
Kunden kauften auch Textilkabel Stoffkabel 3x0,75 mm² braun 3 m Textilkabel Stoffkabel 3x0,75 mm² braun 3 m
sofort lieferbar
7,89 €*
Kunden kauften auch Patchkabel Cat.7 LAN Kabel RJ45 Cat.6a Stecker grau 1 m Patchkabel Cat.7 LAN Kabel RJ45 Cat.6a Stecker grau 1 m
sofort lieferbar
2,09 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex LC/SC 50/125µ OM3 2 m LWL Patchkabel Duplex LC/SC 50/125µ OM3 2 m
sofort lieferbar
6,09 €*
Kunden kauften auch HDMI Kabel schwarz 1,5 m HDMI Kabel schwarz 1,5 m
sofort lieferbar
2,49 €*
Kunden kauften auch Mini DisplayPort Stecker auf DVI-D Buchse weiß Mini DisplayPort Stecker auf DVI-D Buchse weiß
sofort lieferbar
8,79 €*
Kunden kauften auch DisplayPort DVI Kabel schwarz 1 m DisplayPort DVI Kabel schwarz 1 m
sofort lieferbar
14,59 €*
Kunden kauften auch Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF orange 1 m Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF orange 1 m
sofort lieferbar
1,19 €*
Kunden kauften auch Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF gelb 3 m Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF gelb 3 m
sofort lieferbar
1,99 €*