LWL Patchkabel Duplex LC/LC 50/125µ OM4 1 m

LWL Patchkabel Duplex LC/LC 50/125µ OM4 1 m

LWL Kabel Multimode
Artikelnummer: OM4.01.010

LWL Patchkabel LC LC 1 m

sofort lieferbar
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestelleingang per Express bis 17 Uhr2
Bestelleingang per Express bis 17 Uhr2
Versand noch am selben Tag!
Versand noch am selben Tag!

Varianten

OM4.01.005
6,39 €*
OM4.01.010
7,19 €*
OM4.01.015
8,29 €*
OM4.01.020
8,59 €*
OM4.01.030
9,89 €*
OM4.01.050
13,69 €*
OM4.01.075
16,79 €*
OM4.01.100
20,59 €*
OM4.01.150
28,19 €*
OM4.01.200
37,49 €*

Beschreibung

  • LWL Duplex Jumper Patchkabel LC/LC 50/125µ Multimode
  • Stecker: LC/LC beige mit Staubschutzkappe
  • Faser: 50/125µ OM4
  • Mantelfarbe: violett
  • Halogenfrei