LWL Patchkabel Duplex LC/LC 50/125µ OM4

LWL Patchkabel Duplex LC/LC 50/125µ OM4

LWL Kabel Multimode
Artikelnummer: OM4.01.00
inkl. MwSt., zzgl. Versand

Varianten

OM4.01.005
7,98 €*
OM4.01.010
8,98 €*
OM4.01.015
10,36 €*
OM4.01.020
10,73 €*
OM4.01.030
12,36 €*
OM4.01.050
17,11 €*
OM4.01.075
20,99 €*
OM4.01.100
25,73 €*
OM4.01.150
35,24 €*
OM4.01.200
46,86 €*

Beschreibung

  • LWL Duplex Jumper Patchkabel LC/LC 50/125µ Multimode
  • Stecker: LC/LC beige mit Staubschutzkappe
  • Faser: 50/125µ OM4
  • Mantelfarbe: violett
  • Halogenfrei