LWL Patchkabel Duplex LC/LC 9/125µ OS2 40 m

LWL Patchkabel Duplex LC/LC 9/125µ OS2 40 m

LWL Kabel Singlemode
Artikelnummer: OS2.01.400

LWL Patchkabel LC LC 40 m

sofort lieferbar
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Varianten
OS2.01.005
6,59 €*
OS2.01.010
6,89 €*
OS2.01.015
7,19 €*
OS2.01.020
7,69 €*
OS2.01.030
8,59 €*
OS2.01.050
9,29 €*
OS2.01.075
9,89 €*
OS2.01.100
10,19 €*
OS2.01.150
12,19 €*
OS2.01.200
14,29 €*
OS2.01.300
18,79 €*
OS2.01.400
22,59 €*
OS2.01.500
26,89 €*
Beschreibung
  • LWL Duplex Jumper Patchkabel LC/LC 9/125µ Singlemode
  • Stecker: LC/LC blau mit Staubschutzkappe
  • Faser: 9/125µ OS2
  • Mantelfarbe: gelb
  • Halogenfrei