LWL Patchkabel Duplex LC/LC 9/125µ OS2 50 m

LWL Patchkabel Duplex LC/LC 9/125µ OS2 50 m

LWL Kabel Singlemode
Artikelnummer: OS2.01.500

LWL Patchkabel LC LC 50 m

sofort lieferbar
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Versand noch heute bei Bestelleingang bis 16 Uhr2
Versand noch heute bei Bestelleingang bis 16 Uhr2
Expressversand per UPS möglich!
Expressversand per UPS möglich!

Varianten

OS2.01.005
6,59 €*
OS2.01.010
6,89 €*
OS2.01.015
7,19 €*
OS2.01.020
7,69 €*
OS2.01.030
8,59 €*
OS2.01.050
9,29 €*
OS2.01.075
9,89 €*
OS2.01.100
10,19 €*
OS2.01.150
12,19 €*
OS2.01.200
14,29 €*
OS2.01.300
18,79 €*
OS2.01.400
22,59 €*
OS2.01.500
26,89 €*

Beschreibung

  • LWL Duplex Jumper Patchkabel LC/LC 9/125µ Singlemode
  • Stecker: LC/LC blau mit Staubschutzkappe
  • Faser: 9/125µ OS2
  • Mantelfarbe: gelb
  • Halogenfrei