LWL Patchkabel Duplex LC/SC 50/125µ OM3 20 m

LWL Patchkabel Duplex LC/SC 50/125µ OM3 20 m

LWL Kabel Multimode
Artikelnummer: OM3.02.200

LWL Patchkabel LC SC 20 m

sofort lieferbar
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestelleingang per Express bis 17 Uhr2
Bestelleingang per Express bis 17 Uhr2
Versand noch am selben Tag!
Versand noch am selben Tag!

Varianten

OM3.02.005
5,99 €*
OM3.02.010
6,39 €*
OM3.02.020
7,09 €*
OM3.02.030
8,39 €*
OM3.02.050
9,89 €*
OM3.02.075
11,09 €*
OM3.02.100
12,69 €*
OM3.02.150
16,89 €*
OM3.02.200
19,29 €*

Beschreibung

  • LWL Duplex Jumper Patchkabel LC/SC 50/125µ Multimode
  • Stecker: LC/SC beige mit Staubschutzkappe
  • Faser: 50/125µ OM3
  • Mantelfarbe: aqua
  • Halogenfrei