LWL Patchkabel Duplex LC/SC 50/125µ OM3 3 m

LWL Patchkabel Duplex LC/SC 50/125µ OM3 3 m

LWL Kabel Multimode
Artikelnummer: OM3.02.030

LWL Patchkabel LC SC 3 m

sofort lieferbar
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Versand noch heute bei Bestelleingang bis 16 Uhr2
Versand noch heute bei Bestelleingang bis 16 Uhr2
Expressversand per UPS möglich!
Expressversand per UPS möglich!

Varianten

OM3.02.005
5,99 €*
OM3.02.010
6,39 €*
OM3.02.020
7,09 €*
OM3.02.030
8,39 €*
OM3.02.050
9,89 €*
OM3.02.075
11,09 €*
OM3.02.100
12,69 €*
OM3.02.150
16,89 €*
OM3.02.200
19,29 €*

Beschreibung

  • LWL Duplex Jumper Patchkabel LC/SC 50/125µ Multimode
  • Stecker: LC/SC beige mit Staubschutzkappe
  • Faser: 50/125µ OM3
  • Mantelfarbe: aqua
  • Halogenfrei