LWL Patchkabel Duplex LC/SC 50/125µ OM4

LWL Patchkabel Duplex LC/SC 50/125µ OM4

LWL Kabel Multimode
Artikelnummer: OM4.02.00
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Varianten
OM4.02.005
6,09 €*
OM4.02.010
6,59 €*
OM4.02.020
7,89 €*
OM4.02.030
9,69 €*
OM4.02.050
13,19 €*
OM4.02.075
16,49 €*
OM4.02.100
20,29 €*
OM4.02.150
27,69 €*
OM4.02.200
36,59 €*
Beschreibung
  • LWL Duplex Jumper Patchkabel LC/SC 50/125µ Multimode
  • Stecker: LC/SC beige mit Staubschutzkappe
  • Faser: 50/125µ OM4
  • Mantelfarbe: violett
  • Halogenfrei
XXS XS SM MD LG