LWL Patchkabel Duplex LC/SC 50/125µ OM4

LWL Patchkabel Duplex LC/SC 50/125µ OM4

LWL Kabel Multimode
Artikelnummer: OM4.02.00
inkl. MwSt., zzgl. Versand

Varianten

OM4.02.005
8,76 €*
OM4.02.010
9,47 €*
OM4.02.020
11,34 €*
OM4.02.030
13,93 €*
OM4.02.050
18,96 €*
OM4.02.075
23,70 €*
OM4.02.100
29,17 €*
OM4.02.150
39,81 €*
OM4.02.200
52,61 €*

Beschreibung

  • LWL Duplex Jumper Patchkabel LC/SC 50/125µ Multimode
  • Stecker: LC/SC beige mit Staubschutzkappe
  • Faser: 50/125µ OM4
  • Mantelfarbe: violett
  • Halogenfrei