LWL Patchkabel Duplex LC/SC 9/125µ OS2

LWL Patchkabel Duplex LC/SC 9/125µ OS2

LWL Kabel Singlemode
Artikelnummer: OS2.02.00
inkl. MwSt., zzgl. Versand

Varianten

OS2.02.005
5,99 €*
OS2.02.010
7,39 €*
OS2.02.020
8,10 €*
OS2.02.030
8,60 €*
OS2.02.050
9,29 €*
OS2.02.075
9,88 €*
OS2.02.100
10,79 €*
OS2.02.150
12,18 €*
OS2.02.200
14,29 €*

Beschreibung

  • LWL Duplex Jumper Patchkabel LC/SC 9/125µ Singlemode
  • Stecker: LC/SC blau mit Staubschutzkappe
  • Faser: 9/125µ OS2
  • Mantelfarbe: gelb
  • Halogenfrei