LWL Patchkabel Duplex LC/ST 50/125µ OM3 20 m

LWL Patchkabel Duplex LC/ST 50/125µ OM3 20 m

LWL Kabel Multimode
Artikelnummer: OM3.03.200

LWL Patchkabel LC ST 20 m

sofort lieferbar
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Versand noch heute bei Bestelleingang bis 16 Uhr2
Versand noch heute bei Bestelleingang bis 16 Uhr2
Expressversand per UPS möglich!
Expressversand per UPS möglich!

Varianten

OM3.03.005
5,99 €*
OM3.03.010
6,49 €*
OM3.03.020
7,09 €*
OM3.03.030
8,19 €*
OM3.03.050
9,29 €*
OM3.03.075
10,79 €*
OM3.03.100
11,69 €*
OM3.03.150
14,99 €*
OM3.03.200
17,39 €*

Beschreibung

  • LWL Duplex Jumper Patchkabel LC/ST 50/125µ Multimode
  • Stecker: LC/ST beige mit Staubschutzkappe
  • Faser: 50/125µ OM3
  • Mantelfarbe: aqua
  • Halogenfrei