LWL Patchkabel Duplex LC/ST 50/125µ OM4

LWL Patchkabel Duplex LC/ST 50/125µ OM4

LWL Kabel Multimode
Artikelnummer: OM4.03.00
inkl. MwSt., zzgl. Versand

Varianten

OM4.03.005
6,09 €*
OM4.03.010
6,59 €*
OM4.03.020
7,89 €*
OM4.03.030
9,69 €*
OM4.03.050
13,19 €*
OM4.03.075
16,50 €*
OM4.03.100
20,29 €*
OM4.03.150
27,69 €*
OM4.03.200
36,60 €*

Beschreibung

  • LWL Duplex Jumper Patchkabel LC/ST 50/125µ Multimode
  • Stecker: LC/ST beige mit Staubschutzkappe
  • Faser: 50/125µ OM4
  • Mantelfarbe: violett
  • Halogenfrei