LWL Patchkabel Duplex SC/SC 50/125µ OM4

LWL Patchkabel Duplex SC/SC 50/125µ OM4

LWL Kabel Multimode
Artikelnummer: OM4.04.00
inkl. MwSt., zzgl. Versand

Varianten

OM4.04.005
8,60 €*
OM4.04.010
9,19 €*
OM4.04.020
10,92 €*
OM4.04.030
13,35 €*
OM4.04.050
17,09 €*
OM4.04.075
22,26 €*
OM4.04.100
27,86 €*
OM4.04.150
38,51 €*
OM4.04.200
51,30 €*

Beschreibung

  • LWL Duplex Jumper Patchkabel SC/SC 50/125µ Multimode
  • Stecker: SC/SC beige mit Staubschutzkappe
  • Faser: 50/125µ OM4
  • Mantelfarbe: violett
  • Halogenfrei