LWL Patchkabel Duplex SC/SC 9/125µ OS2

LWL Patchkabel Duplex SC/SC 9/125µ OS2

LWL Kabel Singlemode
Artikelnummer: OS2.04.00
inkl. MwSt., zzgl. Versand

Varianten

OS2.04.005
7,75 €*
OS2.04.010
8,90 €*
OS2.04.020
9,77 €*
OS2.04.030
10,33 €*
OS2.04.050
11,92 €*
OS2.04.075
12,65 €*
OS2.04.100
13,79 €*
OS2.04.150
16,08 €*
OS2.04.200
18,81 €*

Beschreibung

  • LWL Duplex Jumper Patchkabel SC/SC 9/125µ Singlemode
  • Stecker: SC/SC blau mit Staubschutzkappe
  • Faser: 9/125µ OS2
  • Mantelfarbe: gelb
  • Halogenfrei