LWL Patchkabel Duplex SC/ST 50/125µ OM2

LWL Patchkabel Duplex SC/ST 50/125µ OM2

LWL Kabel Multimode
Artikelnummer: OM2.05.00
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Varianten
OM2.05.005
5,59 €*
OM2.05.010
5,89 €*
OM2.05.020
6,09 €*
OM2.05.030
6,89 €*
OM2.05.050
7,59 €*
OM2.05.075
8,89 €*
OM2.05.100
10,19 €*
OM2.05.150
12,09 €*
OM2.05.200
14,29 €*
Beschreibung
  • LWL Duplex Jumper Patchkabel SC/ST 50/125µ Multimode
  • Stecker: SC/ST beige mit Staubschutzkappe
  • Faser: 50/125µ OM2
  • Mantelfarbe: orange
  • Halogenfrei
XXS XS SM MD LG