LWL Patchkabel Duplex SC/ST 50/125µ OM3 0,5 m

LWL Patchkabel Duplex SC/ST 50/125µ OM3 0,5 m

LWL Kabel Multimode
Artikelnummer: OM3.05.005

LWL Patchkabel SC ST 0,5 m

sofort lieferbar
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Versand noch heute bei Bestelleingang bis 16 Uhr2
Versand noch heute bei Bestelleingang bis 16 Uhr2
Expressversand per UPS möglich!
Expressversand per UPS möglich!

Varianten

OM3.05.005
5,89 €*
OM3.05.010
6,19 €*
OM3.05.020
6,59 €*
OM3.05.030
7,29 €*
OM3.05.050
8,59 €*
OM3.05.075
10,09 €*
OM3.05.100
11,29 €*
OM3.05.150
14,59 €*
OM3.05.200
17,89 €*

Beschreibung

  • LWL Duplex Jumper Patchkabel SC/ST 50/125µ Multimode
  • Stecker: SC/ST beige mit Staubschutzkappe
  • Faser: 50/125µ OM3
  • Mantelfarbe: aqua
  • Halogenfrei