LWL Patchkabel Duplex SC/ST 50/125µ OM3 15 m

LWL Patchkabel Duplex SC/ST 50/125µ OM3 15 m

LWL Kabel Multimode
Artikelnummer: OM3.05.150

LWL Patchkabel SC ST 15 m

sofort lieferbar
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestelleingang per Express bis 16 Uhr2
Bestelleingang per Express bis 16 Uhr2
Versand noch am selben Tag!
Versand noch am selben Tag!

Varianten

OM3.05.005
5,89 €*
OM3.05.010
6,18 €*
OM3.05.020
6,59 €*
OM3.05.030
7,30 €*
OM3.05.050
8,60 €*
OM3.05.075
10,09 €*
OM3.05.100
11,30 €*
OM3.05.150
14,59 €*
OM3.05.200
17,89 €*

Beschreibung

  • LWL Duplex Jumper Patchkabel SC/ST 50/125µ Multimode
  • Stecker: SC/ST beige mit Staubschutzkappe
  • Faser: 50/125µ OM3
  • Mantelfarbe: aqua
  • Halogenfrei