LWL Patchkabel Duplex SC/ST 50/125µ OM4

LWL Patchkabel Duplex SC/ST 50/125µ OM4

LWL Kabel Multimode
Artikelnummer: OM4.05.00
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Varianten
OM4.05.005
5,99 €*
OM4.05.010
6,39 €*
OM4.05.020
7,59 €*
OM4.05.030
9,29 €*
OM4.05.050
11,89 €*
OM4.05.075
15,49 €*
OM4.05.100
19,39 €*
OM4.05.150
26,79 €*
OM4.05.200
35,69 €*
Beschreibung
  • LWL Duplex Jumper Patchkabel SC/ST 50/125µ Multimode
  • Stecker: SC/ST beige mit Staubschutzkappe
  • Faser: 50/125µ OM4
  • Mantelfarbe: violett
  • Halogenfrei
XXS XS SM MD LG