LWL Patchkabel Duplex ST/ST 50/125µ OM3 0,5 m

LWL Patchkabel Duplex ST/ST 50/125µ OM3 0,5 m

LWL Kabel Multimode
Artikelnummer: OM3.06.005

LWL Patchkabel ST ST 0,5 m

sofort lieferbar
inkl. MwSt., zzgl. Versand

Varianten

OM3.06.005
5,69 €*
OM3.06.010
6,09 €*
OM3.06.020
6,69 €*
OM3.06.030
7,29 €*
OM3.06.050
8,59 €*
OM3.06.075
10,09 €*
OM3.06.100
11,29 €*
OM3.06.150
14,59 €*
OM3.06.200
17,89 €*

Beschreibung

  • LWL Duplex Jumper Patchkabel ST/ST 50/125µ Multimode
  • Stecker: ST/ST beige mit Staubschutzkappe
  • Faser: 50/125µ OM3
  • Mantelfarbe: aqua
  • Halogenfrei