LWL Universalkabel U-DQ(ZN)BH OM3 LC/LC 4 Fasern 20 m

LWL Verlegekabel konfektioniert
Artikelnummer: UDQ.3A4.020

LWL Universalkabel 4 Fasern 20 m

Mehr Produkte: LWL Universalkabel
sofort lieferbar
inkl. MwSt., zzgl. Versand

Varianten

UDQ.3A4.020
116,79 €*
UDQ.3A4.030
125,69 €*
UDQ.3A4.040
134,89 €*
UDQ.3A4.050
142,59 €*
UDQ.3A4.070
159,69 €*
UDQ.3A4.090
176,49 €*
UDQ.3A4.120
199,69 €*
UDQ.3A4.150
239,89 €*
UDQ.3A4.200
279,39 €*

Beschreibung

  • LWL Universalkabel U-DQ(ZN)BH OM3 50/125µ 4 Fasern
  • vorkonfektioniert mit LC/LC Steckverbindern
  • die abgesetzten Einzelkabel sind mit Buchstaben gekennzeichnet
  • die Kabelpeitschen haben eine Länge von ca. 80 cm
  • die Übergangsmuffe (Kabel / abgesetzte Peitschen) hat einen Durchmesser von 17 mm
  • soll das LWL Kabel in ein Leerrohr eingezogen werden, ist die Größe M32 empfehlenswert
  • das Trunkkabel wird montagefertig mit Messprotokoll ausgeliefert
  • LWL Verlegekabel mit zentraler Bündelader für den Innen- und Außenbereich
  • Nicht für die direkte Erdverlegung geeignet!
  • Faser: Multimode 50/125µ
  • Faserkategorie: OM3
  • Faseranzahl: 4 Fasern
  • Zugkraft Verlegung: 1750 N
  • Biegeradius: 140 mm
  • Außenmantel Ø: 7,0 mm
  • UV-beständig, halogenfrei, metallfrei, längswasserdicht
  • mit Nagetierschutz
  • Farbe: schwarz