ab 116,79

LWL Universalkabel U-DQ(ZN)BH OM3 LC/LC 4 Fasern

LWL Verlegekabel konfektioniert
Art.Nr.: UDQ.3A4.000
Mehr Produkte: LWL Universalkabel
ab 116,79 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
20 m Art.Nr.: UDQ.3A4.020
sofort lieferbar
116,79 €*
30 m Art.Nr.: UDQ.3A4.030
sofort lieferbar
125,69 €*
40 m Art.Nr.: UDQ.3A4.040
sofort lieferbar
134,89 €*
50 m Art.Nr.: UDQ.3A4.050
sofort lieferbar
142,59 €*
70 m Art.Nr.: UDQ.3A4.070
sofort lieferbar
159,69 €*
90 m Art.Nr.: UDQ.3A4.090
sofort lieferbar
176,49 €*
120 m Art.Nr.: UDQ.3A4.120
sofort lieferbar
199,69 €*
150 m Art.Nr.: UDQ.3A4.150
sofort lieferbar
239,89 €*
200 m Art.Nr.: UDQ.3A4.200
sofort lieferbar
279,39 €*
  • LWL Universalkabel U-DQ(ZN)BH OM3 50/125µ 4 Fasern
  • vorkonfektioniert mit LC/LC Steckverbindern
  • die abgesetzten Einzelkabel sind mit Buchstaben gekennzeichnet
  • das Trunkkabel wird montagefertig mit Messprotokoll ausgeliefert
  • LWL Verlegekabel mit zentraler Bündelader für den Innen- und Außenbereich
  • Nicht für die direkte Erdverlegung geeignet!
  • Faser: Multimode 50/125µ
  • Faserkategorie: OM3
  • Faseranzahl: 4 Fasern
  • Zugkraft Verlegung: 1600 N
  • Biegeradius: 140 mm
  • Außenmantel Ø: 7,0 mm
  • UV-beständig, halogenfrei, metallfrei, längswasserdicht
  • mit Nagetierschutz
  • Farbe: schwarz
ähnliche Artikel LWL Universalkabel U-DQ(ZN)BH OM3 SC/SC 4 Fasern LWL Universalkabel U-DQ(ZN)BH OM3 SC/SC 4 Fasern
sofort lieferbar
ab 109,79 €*
ähnliche Artikel LWL Universalkabel U-DQ(ZN)BH OM3 50/125µ 4 Fasern LWL Universalkabel U-DQ(ZN)BH OM3 50/125µ 4 Fasern
sofort lieferbar
ab 1,09 €*
ähnliche Artikel LWL Universalkabel U-DQ(ZN)BH OM3 LC/LC 8 Fasern LWL Universalkabel U-DQ(ZN)BH OM3 LC/LC 8 Fasern
sofort lieferbar
ab 212,69 €*
Kunden kauften auch Patchkabel Cat.7 LAN Kabel RJ45 Cat.6a Stecker gelb 70 m Patchkabel Cat.7 LAN Kabel RJ45 Cat.6a Stecker gelb 70 m
sofort lieferbar
49,69 €*
Kunden kauften auch Patchkabel Cat.7 LAN Kabel RJ45 Cat.6a Stecker schwarz 50 m Patchkabel Cat.7 LAN Kabel RJ45 Cat.6a Stecker schwarz 50 m
sofort lieferbar
39,89 €*
Kunden kauften auch Patchkabel Cat.7 LAN Kabel RJ45 Cat.6a Stecker schwarz 70 m Patchkabel Cat.7 LAN Kabel RJ45 Cat.6a Stecker schwarz 70 m
sofort lieferbar
49,69 €*
Kunden kauften auch Brüstungskanal Endplatte alpinweiß 60x110 mm Brüstungskanal Endplatte alpinweiß 60x110 mm
sofort lieferbar
6,09 €*
Kunden kauften auch Brüstungskanal Komplettsteckdose 2-fach alpinweiß Brüstungskanal Komplettsteckdose 2-fach alpinweiß
sofort lieferbar
31,89 €*
Kunden kauften auch Brüstungskanal 60x170 alpinweiß 2 m (1 Stange) Brüstungskanal 60x170 alpinweiß 2 m (1 Stange)
sofort lieferbar
34,59 €*
Kunden kauften auch Brüstungskanal 60x110 alpinweiß 2 m (1 Stange) Brüstungskanal 60x110 alpinweiß 2 m (1 Stange)
sofort lieferbar
29,69 €*
Kunden kauften auch Brüstungskanal Außeneck alpinweiß 60x170 mm Brüstungskanal Außeneck alpinweiß 60x170 mm
sofort lieferbar
26,39 €*